Продам сборку доски объявлений

InstantCMS 2.X
#1 10 февраля 2019 в 19:12
Продам сборку доски объявлений. kupianapa.ru
Цена: 6500 российских рублей. Оплата Яндекс.
Делал для себя, но нет времени заниматься. Все настроено и работает.
Из платных компонентов установлен Биллинг (переоформление с меня) и еще пару компонентов с виджетами,
Работает на шаблоне Боксед.
Торга нет, совсем. Работы проведено не мало, поэтому за меньше не отдам.
Высылаю архив с файлами и БД.
При необходимости разверну все на вашем хостинге за 1,5 тыщ. рублей
#2 10 февраля 2019 в 19:54

Работы проведено не мало, поэтому за меньше не отдам

Capitan
209 объявлений, 10 уников = 15000 рублей, я конечно совсем не претендую на роль покупателя, просто интересно по каким критериям выставляется цена за сайт?
#3 10 февраля 2019 в 20:10

по каким критериям выставляется цена за сайт?

Melon
С потолка! Максиму что в нем представляет ценность, это биллинг. "Остальное реализована на уровне школьника, ну я только учусь!"
#4 10 февраля 2019 в 20:18

по каким критериям выставляется цена за сайт?

Melon
По проделанной работе. Я не говорил что продаю готовый бизнес, там написано, продается готовая сборка. Развернуть ее можно где угодно.

"Остальное реализована на уровне школьника, ну я только учусь!"

ХурумБурум
Сделайте все также и посмотрим сколько уйдет на это у вас времени. Или время не стоит денег?
#5 10 февраля 2019 в 23:17
При продаже сайта стоит не время, а полученный результат. Результат у Вас близок к 0, а уж сколько Вы потратили времени, покупателя мало интересует. Домен ценности не имеет, трафика и доходов нет, только платные компоненты и шаблон, но это уже не сайт, а его составляющие. Чтобы продать сайт за 15000 рублей, он должен приносить не менее 900 рублей в месяц.
#6 11 февраля 2019 в 10:50
Тут как бы ещё проблема конкурентной среды- есть движки готовых досок от бесплатного до прилично ниже в цене и заточенные именно под доски.
#7 11 февраля 2019 в 11:07

есть движки готовых досок от бесплатного до прилично ниже в цене и заточенные именно под доски

DeeMon
Например?
#8 11 февраля 2019 в 12:05

Например ?

@elv

adforest
#9 11 февраля 2019 в 12:06

Сделайте все также и посмотрим сколько уйдет на это у вас времени.

Capitan
Да к чему мне пустая трата времени на сайт подобной тематике? Вы решили делать сайт в этом направление, но только не подумали, а сможете вы конкурировать с теми же монстрами как авито или юла или им подобным.

Или время не стоит денег?

Capitan
Ну к примеру если бы меня заинтересовал сайт, то меня мало волнует сколько вы времени или денег потратили на его разработку. Я всегда оцениваю сайт по посещаемости, доходу и его окупаемости, но не более чем полгода. И продаю сайты которые мне уже не интересны по этой же схеме.

Например ?

@elv
https://goo.gl/qrG7LD
#10 11 февраля 2019 в 12:20

goo.gl/qrG7LD

ХурумБурум
Сразу по 3 ссылкам ничего ценного и полезного не нашел
#11 11 февраля 2019 в 14:17
Современная ценность сайта -Это посещаемость= соотношение доход. Просто сайт, каким-бы КРАСАВЦЕм он не был, это личное наслаждение для его владельца, который показывает его всем своим знакомым.Там, могут быть и кошечки и веселые люди и еще много чего продаваться.Но с таким же успехом служит любая группа например в контакте, так от которой иногда даже больше пользы. Сайт визитка- Тоже прикольно-печатать на визитке.итд.
Объявления должны работать, а это только реальные пользователи, а им в наши дни кроме авито нах… ничо не надо… проверено последними годами.
И еще, человек продает сайт, ну пусть продает это его личное дело, на телдери, еще где-то. Сборка, тоже имеет право жить-Вопрос цены.Качества.
Вы, подавляющее большинство делаете те-же сборки на разных системах, продаете, делаете на заказ… Весь вопрос в том, что он его выставил на форуме, где обсуждают люди… почти междусобойчик сайтоделов))))))))))))))))) ВСЕ!!!
#12 11 февраля 2019 в 14:34

Сразу по 3 ссылкам ничего ценного и полезного не нашел

@elv

не будет там нормального. Ибо не так искать надо.
#13 11 февраля 2019 в 14:38

не будет там нормального. Ибо не так искать надо.

letsgo
нет времени другую цмс искать. 3.0 близко.
#14 15 марта 2019 в 18:04
Новая цена 6500р.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.