Компонент подписки

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 2 марта 2019 в 16:32
Есть компонент подписки, на любой тип контента или его отдельную категорию можно подписаться, но вот в чем вопрос. Что это дает? то есть я подписался допустим на группу анекдоты, и что толку? оповещений о новых постах или записях на стене нет. В чем смысл его или надо как то определенно им пользоваться?
#2 2 марта 2019 в 17:56

Что это дает?

@Valodar
Вот это

оповещений о новых постах или записях на стене нет.

@Valodar
Есть. Только оповещения о записях на стене это другое.

В чем смысл его или надо как то определенно им пользоваться?

@Valodar
Начните отсюда
docs.instantcms.ru/manual/components/subscriptions
docs.instantcms.ru/manual/settings/global

@elv, вам если ответить нечего, прекратите флудить, займитесь делом, станьте полезным самому себе.
#3 2 марта 2019 в 18:08
Спасибо сенсей за ценную информацию, спасибо. Все понял учител. v
#4 2 марта 2019 в 19:52


Что это дает?

@Valodar
Вот это

оповещений о новых постах или записях на стене нет.

@Valodar
Есть. Только оповещения о записях на стене это другое.

В чем смысл его или надо как то определенно им пользоваться?

@Valodar
Начните отсюда
docs.instantcms.ru/manual/components/subscriptions
docs.instantcms.ru/manual/settings/global

@elv, вам если ответить нечего, прекратите флудить, займитесь делом, станьте полезным самому себе.

Fuze

Ну то есть я правильно понимаю, что если я подписался на посты определённой группы, то при новом посте мне просто будет приходить уведомление, что есть новая запись? Но нет отдельного аиджета куда бы выводились все новые записи по подпискам?
#5 3 марта 2019 в 01:43

Ну то есть я правильно понимаю, что если я подписался на посты определённой группы, то при новом посте мне просто будет приходить уведомление, что есть новая запись? Но нет отдельного аиджета куда бы выводились все новые записи по подпискам?

@Valodar
Чем 100 раз услышать (причитать, спросить...), лучше один раз увидеть! Взять и подписаться на каком то активном ресурсе, например ЗДЕСЬ, и результат не заставит вас долго ждать… laugh
#6 3 марта 2019 в 12:27

почему так?
#7 3 марта 2019 в 12:29
Может cron настроить нужно, /forum/thread29932-1.html.
#8 3 марта 2019 в 12:44
Всем спасибо, проблема решена
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.