Давно планировал сделать легкий шаблон

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Оценка Шаблона

5
4
3
2
1
Всего 20 голосов Опрос завершён
#16 24 марта 2019 в 08:09


Эндрю Ua
Кривой со смартфона. Надо подправить.
Видимая кривизна. Открываем главное меню в вертикальном положении. Не закрывая меню разворачиваем и с лева дыра. Не центруется.
В общем зачёте сойдёт.

@Bitrix


Исправил ;)
#17 24 марта 2019 в 08:31
Да уж...
15 минут на переделку boxed?
Классно.
#18 24 марта 2019 в 16:34


Да уж...
15 минут на переделку boxed?
Классно.

Олег с клещами

Вот так и получается, что делают за 15 минут а потом пол года баги исправляют. Тем более за 15 минут вы явно ничего весомого не сделаете. + постоянно нужно тестировать шаблоны всеми возможными способами. У 75% шаблонов здесь, есть недочеты к сожалению. Так как ни кто не хочет сделать 1 раз и что бы не приходилось после что то исправлять. Я вашу критику оцениваю. Мне нравиться этим заниматься и я не тороплюсь… Этот шаблон не на продажу, поэтому сроков нет. Но всегда довожу шаблон до идеала, по крайней мере стараюсь. Сделать так, что бы все было четко и не съезжала верстка или небыло peer_online где то в другой части блока параллельно user или Группы, у которых описание длинное, съезжает верстка и лично мне это самое первое что резало глаз,


и даже в базовом шаблоне...

и так куча… просто куча багов.
А все потому, что делают за 15 минут, на то оно и получается.
#19 24 марта 2019 в 17:49

и так куча… просто куча багов.
А все потому, что делают за 15 минут, на то оно и получается.

Эндрю Ua

Причем здесь весь этот треп?
Вы взяли чужой шаблон, у которого есть автор, чуть раскрасили его, и втюхиваете его как свою разработку.

Можете сколько угодно рассказывать про баги.
Но от этого он не перестанет быть авторским.

Может быть как то ( и все равно не корректно ) и сошло бы если Вы хотябы указали, что занимаетесесь улучшением шаблона Boxed

Но этого не видно:



Или Вы считаете что все нормально??? Любой может взять чью то разработку, изменить в ней пару строк и выложить как свою??

ЗЫ: сделали бы его лично для себя, с соответствующим названием "Оцените как выгладит сайт" и т.п.
Нет жеж Вы релизы собрались устраивать..

Не могу ответить вам за релиз ) Надеюсь в ближайший месяц закончить..

Эндрю Ua
zlo
#20 24 марта 2019 в 18:39

Вы взяли чужой шаблон, у которого есть автор, чуть раскрасили его, и втюхиваете его как свою разработку.

Rainbow
Это вероятно крик души какой-то. Кота еще можо туда прикрутить /forum/thread31325-1.html, почти корректно работает.
#21 24 марта 2019 в 18:56
Rainbow
Версионность Boxet безплатная. Автор темы не имеет возможность вносить изменения в сам шаблон и представить его всем.
Другое дело если он назначит таксу. И будет с этого иметь не поошрив автора исходного компонента.
А так Эндрю Ua терзайте и осваивай все что доступно.
Или может все кто на icms пришли и начали творить свое с нуля.
Не забывайте что и в школе мы учились осваивая учебные материалы проработанные нашими предками. Иначе не будет прогресса.
#22 24 марта 2019 в 18:58

Кота еще можо туда прикрутить /forum/thread31325-1.html

@elv
rofl
#23 24 марта 2019 в 19:00


Вы взяли чужой шаблон, у которого есть автор, чуть раскрасили его, и втюхиваете его как свою разработку.

Rainbow
Это вероятно крик души какой-то. Кота еще можо туда прикрутить /forum/thread31325-1.html, почти корректно работает .

@elv

Во первых я не втюхиваю как свою разработку. Вроде в теме написал:

Меня интересует мнение именно самого Шаблона. Простоту и Гибкость.
Во вторых я денег не требую и не говорил что я его с нуля написал и что это мой шаблон, Верно?
Тем более я ни каких денег не требовал и не планирую его продавать...

А в третих Этот шаблон писался на Default шаблоне, который тоже Автор взял за основу. Так что уж простите. Я тоже взял шаблон за основу.
Или что то не так? Я что то нарушил ?


Вы утрируете очень сильно...
Меня интересует мнение самого шаблона а не быстро или не быстро его сделали и тому подобное…
#24 24 марта 2019 в 19:01


и так куча… просто куча багов.
А все потому, что делают за 15 минут, на то оно и получается.

Эндрю Ua

Причем здесь весь этот треп?
Вы взяли чужой шаблон, у которого есть автор, чуть раскрасили его, и втюхиваете его как свою разработку.

Можете сколько угодно рассказывать про баги.
Но от этого он не перестанет быть авторским.

Может быть как то ( и все равно не корректно ) и сошло бы если Вы хотябы указали, что занимаетесесь улучшением шаблона Boxed

Но этого не видно:



Или Вы считаете что все нормально??? Любой может взять чью то разработку, изменить в ней пару строк и выложить как свою??

ЗЫ: сделали бы его лично для себя, с соответствующим названием "Оцените как выгладит сайт" и т.п.
Нет жеж Вы релизы собрались устраивать..

Не могу ответить вам за релиз ) Надеюсь в ближайший месяц закончить..

Эндрю Ua
zlo

Rainbow

Я куда то выкладывал? Что вы как бабуля на лавочке несете ерунду. Что за бред?
Думайте что пишите и говорите… Я гдет-о заикнулся за то что это "Мой" шаблон и я Автор.? Да сейчас он авторский а потом от него ничего не останется авторского уж увы. Как это сделал сам Автор с Базового шаблона.
Это я говорю как есть и не скрываю… Да я буду над шаблоном работать и видоизменять и улучшать.
Прежде чем поливать грязью ИЛИ обвинять. Внимательно читайте, 10 раз подумайте и потом отвечайте. Спасибо за ваш отзыв.
Релиз для кого как, для меня релиз это когда я завершу то, что планирую сделать😉Так что каждый думает по своему. )))

Меня интересует мнение именно самого Шаблона. Простоту и Гибкость.
#25 24 марта 2019 в 19:09

Меня интересует мнение именно самого Шаблона. Простоту и Гибкость.

Эндрю Ua
Удалите тему и не позорьтесь
#26 24 марта 2019 в 19:13


Меня интересует мнение именно самого Шаблона. Простоту и Гибкость.

Эндрю Ua
Удалите тему и не позорьтесь

Melon

Я же не виноват что есть обиженные люди… Но критика это хорошо...
Да я и не позорюсь. :)
#27 24 марта 2019 в 19:14
Я знал что здесь много негатива и не ошибся )) Еще девушке сказал, щас выложу тему и полюбому найдутся те, кто будет поливать грязью. Как же без этого ))))) Айда...
Всем кто лояльно ответил по конкретике — большое спасибо и благодарность. Особенно за выявление бага и советов.
#28 24 марта 2019 в 19:23

Меня интересует мнение именно самого Шаблона. Простоту и Гибкость.

Эндрю Ua

Слова вроде понятные, а вот смысла (несколько раз перечитав) не пойму...

Удалите тему и не позорьтесь

Melon

Melon, я смотрю до кого то здесь даже не доходит, в чем вопрос...
Пытаются еще и дискуссии вести на тему правильности-не правильности...

полюбому найдутся те, кто будет поливать грязью

Эндрю Ua

Ок. Свое мнение я написал.
И если до вас изначально (еще создавая тему) не дошло, что так делать нельзя, доказывать не собираюсь...

Кому нравится пусть пользуются "Вашим" шаблоном…
#29 24 марта 2019 в 19:31
Кот шикарный, достоин коробки или в премиум компоненты за 200 руб.
#30 24 марта 2019 в 19:32


Меня интересует мнение именно самого Шаблона. Простоту и Гибкость.

Эндрю Ua

Слова вроде понятные, а вот смысла (несколько раз перечитав) не пойму...

Удалите тему и не позорьтесь

Melon

Melon, я смотрю до кого то здесь даже не доходит, в чем вопрос...
Пытаются еще и дискуссии вести на тему правильности-не правильности...

полюбому найдутся те, кто будет поливать грязью

Эндрю Ua

Ок. Свое мнение я написал.
И если до вас изначально (еще создавая тему) не дошло, что так делать нельзя, доказывать не собираюсь...

Кому нравится пусть пользуются "Вашим" шаблоном...

Rainbow

Вы поймите. Я как бы с позитивной стороны опубликовал тему.
Ни чего к себе не присваиваю а беру что то за основы или за базу как это и многие делают… ;)
Просто хочу узнать мнение шаблона, пусть будет не шаблона а мнение дизайна. Так может вам будет понятно😊
Очень жаль что вы не поняли, даже после того как два раза прочитали. А кто будет пользоваться шаблоном? Вы это сказали а я и сам даже не знаю...
Я понимаю что машинный код двоичный, но мы же все люди...
Еще раз спасибо.
P.S. Вы только не накручивайте…
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.