Возможно ли?

#1 19 мая 2010 в 12:25
В общем поставил вчера движек на локалхост для ознакомления.
Честно скажу первое впечатление понравилось, кроме организации верстки, столько таблиц что просто ужас, но это поправимо (слава богу меняется все легко), уже забыл что такое таблицы😊!

Есть пару вопросов возможно ли:

1) Есть разделы статьи. Есть Разделы Фотогалерея.
У меня получается выводить во всех разделах фотогалерии последние статьи из нужной категории.
А возможно ли выводить В НУЖНОЙ КАТЕГОРИИ ФОТОГАЛЕРЕИ, последние статьи C НУЖНОЙ КАТЕГОРИИ.

2) В определенных компонентах верстка зашита в PHP, изменить не проблема но что будет при обновление дижка на новую версию или при установке новой версии компонента?

3) Не нашел как анинсталить компоненты? так как при отключении например Универсального каталога он все равно доступен если набрать в адресной строке /catalog

4) Как изменить ссылки у компонентов?

5) Можно ли разделить регистрацию на пользователей и компании?
#2 20 мая 2010 в 12:22
Что ни ужели никто не знает?

А у меня еще один вопрос можно ли в фотогалерии делать как бы работы к которым добавлять по несколько фоток.
Как бы портфолио. т.е. в конкретной категории, человек будет создавать работу (допустим портфолио 1), а к нему добавлять несколько фоток.

Стою перед выбором InstantCMS или Bitrix :(
битрикс на данном этапе не очень хочется использовать, но некоторые вещи у меня в INSTANT не получаются, я не прогер поэтому самостоятельно реализовать их не могу, может есть люди готовые помочь за ДЕНЬГИ?
#3 20 мая 2010 в 12:26
Тема не очень понятна наверное мало заглядывают.
#4 20 мая 2010 в 12:30

может есть люди готовые помочь за ДЕНЬГИ?

Buck
Обратись к MaxiSoft, ему деньги на медовый месяц нужны laugh
#5 20 мая 2010 в 12:32

битрикс на данном этапе не очень хочется использовать

Buck
Ну так и не заставляй себя 8)))
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.