какие существуют решения по импорту товаров для 2ки ?

#1 4 апреля 2019 в 14:44
Добрый день уважаемые форумчане.
какие существуют решения по импорту товаров для 2ки ?

есть ли что-то кроме этого instantcms.ru/addons/onliner.html
может у кого какое АПИ есть или нечто схожее?

спасибо)
#2 4 апреля 2019 в 15:29
я делал парсинг с нескольких сайтов с загрузкой товаров в первый еще магазин Креатора и даже с подкладыванием фона для png.
В принципе, ничего сложного, если задействовать стандартные контроллеры.
Могу поделиться кодом, настроите под свои поля и под исходные данные. Там экшн с шаблоном. закинуть в какой-нибудь контроллер и править код. В коде оригинальные ссылки на сайты сохранены, разобаться можно.
Прикрепленный файл
import0_ke5g5.zip 6 Кб
#4 4 апреля 2019 в 16:07


я делал парсинг с нескольких сайтов с загрузкой товаров в первый еще магазин Креатора и даже с подкладыванием фона для png.
В принципе, ничего сложного, если задействовать стандартные контроллеры.
Могу поделиться кодом, настроите под свои поля и под исходные данные. Там экшн с шаблоном. закинуть в какой-нибудь контроллер и править код. В коде оригинальные ссылки на сайты сохранены, разобаться можно.

islyaeFF

спасибо, попробую. если что напишу в личку)
#5 4 апреля 2019 в 16:08


я делал парсинг с нескольких сайтов с загрузкой товаров в первый еще магазин Креатора и даже с подкладыванием фона для png.
В принципе, ничего сложного, если задействовать стандартные контроллеры.
Могу поделиться кодом, настроите под свои поля и под исходные данные. Там экшн с шаблоном. закинуть в какой-нибудь контроллер и править код. В коде оригинальные ссылки на сайты сохранены, разобаться можно.

islyaeFF

вы сами автор скрипта?
#6 4 апреля 2019 в 16:16


вы сами автор скрипта?

lezginka.ru

да. писал для личного пользования
#7 4 апреля 2019 в 16:45


да если в поиске импорт вбить, то выдаст https://instantcms.ru/addons/dumper.html

onlinespr

Я этим компонентом пользуюсь. Отличная и мощная штука. Возможны сбои, если у вас не очень можный хостинг.
Кстати этот компонент — это импорт из файлов.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.