Как изменить порядок кнопок в результатах поиска?

InstantCMS 2.X
#1 7 апреля 2019 в 22:27
Как изменить порядок кнопок сортировки по типам контента на странице с результатом поиска? Конкретно нужно переместить кнопку "Фотографии", которая, как и чексбокс "фотографии" в настройках поиска в админке, идет у меня по счету второй слева, и сделать ее последней.
Посмотрел на чистом сайте с 2.12.1 — там кнопка "фотографии" идет последней (как и чексбокс в админке поиска), значит, порядок может меняться, но как это сделать???
#2 7 апреля 2019 в 22:41
Админка — Типы контента — перетащить вверх или вниз нужное — нажать сохранить порядок.
#3 7 апреля 2019 в 23:43
так сразу попробовал — кнопки перемещаются все, кроме "фотографии" — она как была второй слева, так там же и остается, а также "группы" — эта кнопка стоит у меня первой слева.
И группы, и фотографии, насколько я понимаю, не являются типом контента и живут по своим правилам, поэтому вопрос остается открытым: как переместить в результатах поиска кнопку "фотографии", сделав ее последней? Где-то это, видимо, должно прописываться в БД, но найти где не могу.
#4 8 апреля 2019 в 00:19

И группы, и фотографии, насколько я понимаю, не являются типом контента и живут по своим правилам, поэтому вопрос остается открытым: как переместить в результатах поиска кнопку "фотографии", сделав ее последней? Где-то это, видимо, должно прописываться в БД, но найти где не могу.

@Honko
Может он их по ID компонентов расставляет? У меня почему-то в поиске сперва всё из коробки (типы контента), а потом уже всякие сторонние компоненты.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.