Не работает массовое пополнение баланса пользователям

#1 16 апреля 2019 в 21:34
Для определенной группы пользователей не работает функция массового пополнения баланса. Верней сказать, работает только для двух первых зарегистрированных пользователей и для админа, у остальных оптом не пополняется. В отдельности для каждого пополнение работает, оптом только для трех первых. В чем может быть причина?
#2 23 июня 2021 в 10:45
Я не могу создать тему на форуме. По этому отвечаю в похожей.
У меня вопрос:
Админ не может пополнить баланс пользователя.
раньше я мог любому пользователю просто так пополнить баланс.
А теперь у меня выходит окно с предложением сделать это за деньги. Но я ведь админ, вдруг я наличкой взял. Но я не могу эту сумму внести на счет пользователя. Почему?
Ну или как это делается, может я сейчас как-то по другому пробую? Я с главной страницы, как админ захожу в карточку пользователя, на его страницу и нажимаю пополнить баланс.
и нет как раньше поля вписать сумму и комментарий. А выходит такое окно:
#3 23 июня 2021 в 11:11

как админ захожу в карточку пользователя, на его страницу и нажимаю пополнить баланс

@shopluna
Должна быть кнопка "Изменить баланс". Кнопки "Пополнить" вообще нет, как видно на скриншоте.



Можно также пополнить через админку:


нажимаю пополнить баланс

@shopluna
Что у вас в хлебных крошках на странице пополнения?


Может у вас в меню кнопка "Пополнить баланс"? Вы на нее нажимаете и вас отправляет пополнять баланс ваш, а не другого пользователя. В общем, думаю, вы не на ту кнопку нажали. Надо не в меню нажимать, а во вкладке биллинга.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.