Как удалить сквозную авторизацию пользователей!

InstantCMS 2.X

подскажите, как удалить сквозную авторизацию с нескольких сайтов

#1 30 мая 2019 в 20:32
Приветствую форумчане!

Подскажите пожалуйста, кто знает — как удалить сквозную авторизацию пользователей с нескольких сайтов?
Будет ли достаточно удалить сами сайты и таблицы баз данных этих сайтов на которых настроена сквозная авторизация? Не повредит это основному сайту?

За раннее благодарю?
#2 30 мая 2019 в 20:58
а почему разъединяете? Только подумал а не соединить ли, правда не до конца понимаю как это в итоге будет работать, профили у людей целиком разные получаются, только авторизация работает?
#3 30 мая 2019 в 21:49
Scythian,
Все несколько сайтов предполагается оставить в живых, но разделить?
Или оставить один, а остальные уничтожить?
#4 30 мая 2019 в 22:11
Ris
Хочу оставить только основной сайт, остальные, на поддоменах хочу удалить.
#5 30 мая 2019 в 22:17
Александр

а почему разъединяете?

Потому, что мне не удобно вести несколько сайтов одному (нужна команда которой нет), а так же, я не смог достучаться до разработчиков "Биллинг пользователей" чтоб мне выслали ключи на поддомены.

Только подумал а не соединить ли, правда не до конца понимаю как это в итоге будет работать, профили у людей целиком разные получаются, только авторизация работает?

Если у вас одна база данных, то работает не только одна авторизация, вся информация о пользователе так же во всех профилях на других сайтах.
#6 30 мая 2019 в 22:28

Хочу оставить только основной сайт, остальные, на поддоменах хочу удалить.

Scythian
Тогда сделайте первым делом бэкап базы на всякий случай.
Потом в phpmyadmin выделите галками все таблицы с неродным префиксом и ниже "с отмеченными — удалить".

#7 31 мая 2019 в 00:39

Тогда сделайте первым делом бэкап базы на всякий случай.
Потом в phpmyadmin выделите галками все таблицы с неродным префиксом и ниже "с отмеченными — удалить".

Ris
Это само собой. Видимо я не правильно вопрос свой написал.
Вопрос: Достаточно будет удалить только сами сайты на поддоменах (которые привязаны сквозной авторизацией к основному), удалить их из БД, в том числе таблицы с не родными префиксами из БД основного сайта?
При установки сквозной авторизации нет изменений и добавлений в файловой системе основного сайта?
#8 31 мая 2019 в 07:26

При установки сквозной авторизации нет изменений и добавлений в файловой системе основного сайта?

Scythian
нет.
Только на сайтах, подключенных к основному.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.