Уведомления в icms2

InstantCMS 2.X
#1 18 июня 2019 в 11:32
Здравствуйте, разбираюсь с "Уведомлениями" в движке — хочется понимания получить по ним, как то не обращал внимания выводились и выводились, а что выводится и как формируется, и есть ли единое место в настройках или в коде — где можно прописать, что выводить, а что нет, есть ли такое?
Сейчас хочу понять что можно в движке с уведомлениями делать и что нет. Например "уведомления" о одобрении записи добавленной пользователем в блоге материале модератором, какие взаимодействия есть с платными компонентами, например очень интересует в партнерке (Billing-а) уведомление — о новом реферале для пользователя — можно ли все это настроить и в случае чего поправить по отдельности для типов контента и вывода — под колокольчиком Уведомлений )))
#2 18 июня 2019 в 13:39
Все нашел в профилях Уведомлений есть настройки, а вот чего не хватает или я не нашел — Глобальных настроек (где прописать можно дефолтные для пользователя) — а потом пусть меняет как ему хочется..

К сожалению для биллинга не нашел ничего по уведомлениям на сайте — на емайл есть, Владимиру на заметку — в будующих обновах, если возможно добавить:
Пополнение (модератором) баланса
Вывод средств (Мы закрыли заявку по выводу средств)
Окончание подписки за N деней об окончание подписки.
Добавление рефералов (Ник и уровень)

И вопрос по уведомлениям для сообщений у меня остался открытый — можно ли прописать в уведомление — Вам сообщение на сайте — не все видят в меню…
#3 18 июня 2019 в 17:38


можно ли прописать в уведомление — Вам сообщение на сайте — не все видят в меню..

jorgovich
видимо, такого нет в движке, да и уведомления тоже не все смотрят своевременно, поэтому я сделал меню "сообщения" в виде кнопки и вывел его вверху левее аватара. Чтобы было заметнее про новые сообщения, сделал так, чтобы при наличии новых сообщений счетчик выводился в кружочке и был яркого цвета.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.