Интеграция PayPal в биллинг

InstantCMS 2.X
#1 24 июня 2019 в 17:07
Доброго часа!
Ребят, лазил по форуму — попытки у людей были интегрировать, но об их успешности ни кто так и не сообщил)))
Может найдется кто, у кого получилось)?
Есть инструкция в документации к Биллингу docs.instantcms.ru/manual/components/billing/api/payments
Но документация к PayPal — на английском, так плюс ко всему я ни хрена не понимаю в PHP…
Где то мне попадался на форуме пост от r2, в котором он говорит что подключение одной платежной системы к компоненту стоит 3000… сам компонент столько стоит))) И раз уж эта функция стоит так дорого даже от самого разработчика — значит в этом есть какая то трудность…
В общем если кто то уже делал — подскажите пожалуйста)))
#2 16 июля 2019 в 05:05
Подключили?
#3 16 июля 2019 в 11:32


Подключили ?

@alexandr22

Неа, так и не добрался ещё…
#4 16 июля 2019 в 11:37
3000 это нормальная цена))) Я бы тоже за меньшую сумму не взялся бы никогда)
#5 16 июля 2019 в 11:39


3000 это нормальная цена))) Я бы тоже за меньшую сумму не взялся бы никогда)

mr.KEVASC
Так в принципе я готов — и соглашусь, это не так много… а вот если я вам заплачу например, вы сделаете, вы же дадите мне архив? Я смогу выложить его в свободный доступ?
#6 16 июля 2019 в 11:42
Любая работа должна быть нормально оплачена, я в этом моменте прекрасно понимаю R2. И то что биллинг стоит 3000 и подключение 3000 это норм, так как биллинг расчитан на широкого пользователя, а подключение делается индивидуально и мало вероятно, что нужно будет кому то ещё.
#7 16 июля 2019 в 11:45
Подскажите, а подключение на сайте PayPal через тот-же биллинг, возможно только для юр. лица?
#8 16 июля 2019 в 11:49


Любая работа должна быть нормально оплачена, я в этом моменте прекрасно понимаю R2. И то что биллинг стоит 3000 и подключение 3000 это норм, так как биллинг расчитан на широкого пользователя, а подключение делается индивидуально и мало вероятно, что нужно будет кому то ещё.

mr.KEVASC

Очень много кому нужно, и меня вот поражает на самом деле подход и разработчиков и всех остальных, неужели реально не сделать один раз за деньги, заработать на этом, (действительно каждый труд должен быть оплачен) и выложить в общий доступ? Ну не проблема же это, верно)? Настройка paypal упирается только в создании меню в админке, в которое нужно ввести идентификаторы, по этому это дополнение подойдёт всем и каждому… на следующей неделе я наверное соберусь на разработку…
#9 16 июля 2019 в 11:49


Подскажите, а подключение на сайте PayPal через тот-же биллинг, возможно только для юр. лица?

fincheck

Нет, возможно для физ тоже
#10 16 июля 2019 в 11:50


Любая работа должна быть нормально оплачена, я в этом моменте прекрасно понимаю R2. И то что биллинг стоит 3000 и подключение 3000 это норм, так как биллинг расчитан на широкого пользователя, а подключение делается индивидуально и мало вероятно, что нужно будет кому то ещё.

mr.KEVASC

Вот видите, 5 минут не прошло, уже человеку интересно)) а на форуме похожих тем хоть отбавляй))
#11 16 июля 2019 в 11:53



3000 это нормальная цена))) Я бы тоже за меньшую сумму не взялся бы никогда)

mr.KEVASC
Так в принципе я готов — и соглашусь, это не так много… а вот если я вам заплачу например, вы сделаете, вы же дадите мне архив? Я смогу выложить его в свободный доступ?

@stich

У вас имеется биллинг какой версии? Мне не принципиально, можете потом дать его народу, но!!! перепродажа будет запрещена. Если хотите с целью перепродажи, то цена будет выше. После разработки если условия не будут выполнены и будут преследоваться цели перепродажи, то скрипт будет выложен в общий доступ.
#12 16 июля 2019 в 11:57




3000 это нормальная цена))) Я бы тоже за меньшую сумму не взялся бы никогда)

mr.KEVASC
Так в принципе я готов — и соглашусь, это не так много… а вот если я вам заплачу например, вы сделаете, вы же дадите мне архив? Я смогу выложить его в свободный доступ?

@stich

У вас имеется биллинг какой версии? Мне не принципиально, можете потом дать его народу, но!!! перепродажа будет запрещена. Если хотите с целью перепродажи, то цена будет выше. После разработки если условия не будут выполнены и будут преследоваться цели перепродажи, то скрипт будет выложен в общий доступ.

mr.KEVASC

Нет, целей продажи я не приследую, я к счастью не барыга)) хорошо, я соберусь с мыслями и отпишусь вам))
#13 16 июля 2019 в 11:59

на следующей неделе я наверное соберусь на разработку...

@stich
а я уже собрался laugh
mr.KEVASC,
Смущает только одно, Вы как разработчик возможно и гуру, но на форуме новичок. Как будет происходить разработка и оплата, а самое главное показ работы скрипта?
Поймите меня правильно, если бы у вас уже была бы положительная репутация, то без вопросов. А как быть сейчас?
#14 16 июля 2019 в 12:05


на следующей неделе я наверное соберусь на разработку...

@stich
а я уже собрался laugh
mr.KEVASC,
Смущает только одно, Вы как разработчик возможно и гуру, но на форуме новичок. Как будет происходить разработка и оплата, а самое главное показ работы скрипта?
Поймите меня правильно, если бы у вас уже была бы положительная репутация, то без вопросов. А как быть сейчас?

fincheck

Мне необходим ваш биллинг, в частности ваша последняя версия.(так как у меня одна из первых версий и последней нет на руках) Ключ не нужен. Далее будет проведена интеграция и после на демо сайте можно будет ознакомиться.
#15 16 июля 2019 в 12:40
Сейчас и прилетит, на сколько я понимаю распространение файлов премиумов запрещено… хотя кто его знает.

Платежная система такое дело, что если есть желание сделать хорошо, то лучше обратится к R2, пусть прилетит в коробку, это же доп для биллинга.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.