Интеграция PayPal в биллинг

InstantCMS 2.X
#31 16 июля 2019 в 15:07


Разговаривал с R2 по телефону, он готов сделать paypal за тройку дней и 3000р и положить его в коробку биллинга, с единственной оговоркой, что сейчас он может гарантировать работу только для бизнес аккаунтов, для аккаунтов физ лиц ему нужно посмотреть еще раз документацию api paypal.

Какие мысли?

Александр
Я готов на 100% но только к концу следующей недели, нужно дождаться зарплаты, ну ли можно создать отдельный топик, может найдётся кто то ещё кроме меня, кому нужно данное дополнение, и в складчину запилим, ну или опять же ждать когда придёт у меня зарплата))
#32 16 июля 2019 в 15:10
Я кароче готов к любому из вариантов)
#33 16 июля 2019 в 15:12
от себя еще раз могу сказать, что paypal работает через userpay с аккаунтом физического лица, но планку в 200 платежей или 20 000$ я не пересекал, после которых нужно заполнить налоговую декларацию в сша (электронно, в ней, примерно, нужно указать что Вы платите налоги в рф и т д и претензий быть не должно)

По закону РФ запрещено вести бизнес не являясь юриком или самозанятым, но можно получать донаты или продавать старые гантели и т д уплачивая налог в 13 процентов с дохода, примерно так.
#34 16 июля 2019 в 15:17


от себя еще раз могу сказать, что paypal работает через userpay с аккаунтом физического лица, но планку в 200 платежей или 20 000$ я не пересекал, после которых нужно заполнить налоговую декларацию в сша (электронно, в ней, примерно, нужно указать что Вы платите налоги в рф и т д и претензий быть не должно)

По закону РФ запрещено вести бизнес не являясь юриком или самозанятым, но можно получать донаты или продавать старые гантели и т д уплачивая налог в 13 процентов с дохода, примерно так.

Александр

У меня полноценный юр акк на палке, по этому проблем не должно возникнуть)
#35 16 июля 2019 в 15:19


от себя еще раз могу сказать, что paypal работает через userpay с аккаунтом физического лица, но планку в 200 платежей или 20 000$ я не пересекал, после которых нужно заполнить налоговую декларацию в сша (электронно, в ней, примерно, нужно указать что Вы платите налоги в рф и т д и претензий быть не должно)

По закону РФ запрещено вести бизнес не являясь юриком или самозанятым, но можно получать донаты или продавать старые гантели и т д уплачивая налог в 13 процентов с дохода, примерно так.

Александр

Я тогда с вами свяжусь в середине след недели, если вы не против конечно, для того что бы вы связались с r2, как только буду готов финансово))
#36 16 июля 2019 в 15:24
@stich, ok, не проблема, можно и на прямую с R2, я заинтересован в появлении палки в биллинге пускай и для юрика, займусь пожалуй пока оформлением бизнес аккаунта.
#37 16 июля 2019 в 15:26


@stich, ok, не проблема, можно и на прямую с R2, я заинтересован в появлении палки в биллинге пускай и для юрика, займусь пожалуй пока оформлением бизнес аккаунта.

Александр

Добро. Лучше через вас, раз уже есть контакт у вас с ним)) а тут может и ещё кто подключится))
#38 16 июля 2019 в 15:26
Ну вот и отлично))) Главное шухер навести)))) v
#39 16 июля 2019 в 15:27


Ну вот и отлично))) Главное шухер навести)))) v

mr.KEVASC

Это точно)) если бы не вы, так бы моя тема и осталась не незамеченной)))
#40 16 июля 2019 в 15:44
В любом случае нужна будет помощь, обращайтесь)
#41 16 июля 2019 в 15:45


В любом случае нужна будет помощь, обращайтесь)

mr.KEVASC

Хорошо, благодарю)
#42 16 июля 2019 в 16:18
я тоже в деле.
#43 16 июля 2019 в 23:55
Всем привет еще раз, может найдется еще кто то, кому интересна эта разработка (прикрутить Paypal к Биллингу), что бы ускорить процесс я и пользователь /users/fincheck готовы вкинуть по 1 тр. что бы разработчик "Платного компонента "Биллинг"" — R2, внес изменения в коробку компонента… кароче нужен еще 1 косарь и через несколько дней дополнение будет… ))) надеюсь на ваше понимание товарищи))))
#44 17 июля 2019 в 02:35

кароче нужен еще 1 косарь

@stich
Присоединяюсь!
#45 17 июля 2019 в 06:57
Может есть у кого нибудь опыт по работе с биллингом.
Можно какую нибудь платёжку подключить без юр.лица и где обналичивание денег без проблем.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.