Проблема с редактором Tiny

InstantCMS 2.X
#1 27 июля 2019 в 10:56
Друзья, я в растерянности и не знаю даже в какую сторону копать.

В типе контента используются 3 поля типа "текст HTML" с привязанным редактором Tiny. Все это используется с момента появления данного редактора и возможности создавать прессеты. Проблем совершенно не было.

Два дня назад заметил странное поведение редактора. Сразу при открытии формы добавления материала все 3 поля уже содержат 2 абзаца с неразрывными пробелами. Скрин:



Как, почему, откуда? В консоли браузера каких-то ошибок не вижу. У меня эти поля должны выводится в зависимости от наличия в них контента, а в таком случае они выводятся, а из контента только пробелы.

PS с другими редакторами такой проблемы нет.
PPS глобальных изменений, способных каким-то образом нарушить работу компонента, не было.
#2 27 июля 2019 в 14:43
Новая информация: данная проблема появляется во всех браузерах на движке хромиума (хром, яндекс, вивальди, опера). Проблема воспроизводится на разных ПК.

В браузере Mozila проблема отсутствует.

У меня вопрос: что происходит?
#3 27 июля 2019 в 22:39
UP. Крайне нуждаюсь в помощи. Понять почему так происходит я не в состоянии. Мне на модерацию приходит много материалов. У всех пользователей с браузерами на движке хромиум в полях "текст HTML" по 2 абзаца с неразрывными пробелами. Постоянно их удалять — не вариант.

В Firefox все отлично!

Тестовый пользователь (может кто в консоли увидит в чем проблема)
top-mods.ru/mods/add
test@top-mods.ru
27072019
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.