Вы видите 29% этой статьи

#1 29 августа 2019 в 06:47
Чем проще и правильнее так сделать? Хочу и для первой ветки замутить.
#2 29 августа 2019 в 08:54
Есть виджет прогресс бар для списка записей /forum/thread30402-2.html, для второй ветки.
#3 29 августа 2019 в 13:30
@noname, спасибо, но это не совсем то, тут надо незарегистрированным показывать только часть контента, те ссамые 29 процентов, а зарегистрировался читай все, кстати и надо придумать чтобы поисковики на это не реагировали, пусть видят все как есть, цель не скрыть, а мотивировать зарегистрироваться.

буду гуглить
#4 29 августа 2019 в 13:45
Какой толк от большего количества зарегестрированных? Есть примеры, где блокируют рекламу, тем показывают иероглифы вместо контента, но это нужно, чтобы был сильно уникальный и полезный контент.
#5 29 августа 2019 в 14:10
@noname, пчелы против меда? Какой толк от подписчиков в соцсетях?
#6 29 августа 2019 в 14:23
Зарегестрированным можно спамить чтобы лишний раз зашли на сайт. Подписки вроде показатель популярности, но обычно их больше у сказочных персонажей.
#7 1 сентября 2019 в 13:12
Я думал как то над похожей идеей, раздел с платным контентом, вообщем на двойке думал так — 2 поля рядом друг с другом в шаблоне записи, в одном настройки просмотра для всех — в нем размещаются те самые 29%(или сколько угодно), в другом просмотр только для подписчиков (в билинге перевод в группу подписчиков за мани на период) и в нем все остальное. Единственное что неудобно заполнение в двух полях, а не одном.
#8 2 сентября 2019 в 12:14
jorgovich, разные такие варианты можно придумать и с полями и со скриптами, у меня загвоздка в том что хочу внедрить на рабочем сайте на уровне шаблона страницы надо делать в tpl (касаемо первой ветки, да и второй тоже), что бы задействовать во всех статьях раздела, вопрос только в том чтобы скрывать не 100% тела статьи а только часть и в моем случае желательно не скрывать это от поисковиков а только визуально, просто чтобы мотивировать человека зарегистрироваться.

Пока склоняюсь к варианту стилизованного всплывающего по таймеру банера в нижней части экрана, заставляющего зарегистрироваться или раз в 10-30 секунд например придется перезагружать страницу
#9 2 сентября 2019 в 13:04

в моем случае желательно не скрывать это от поисковиков а только визуально

Александр
Если вы так сделаете поисковик наложит на вас санкции.
#10 2 сентября 2019 в 13:15
Killer's dream, не обязательно, чем нарушает правила всплывающий банер?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.