Канбан доска

#16 7 сентября 2019 в 07:50

мне кажется, что битрикс не лучшее решения

surfer
Я не про Битрикс писал, а про битрикс24. Это разные вещи. Битрикс24. — это мощная crm. Работаем на ней уже пару лет.
Там и канбан есть и много чего ещё. Api тоже есть. Но для некоторых наших подразделений битрикс24 трудноват для освоения и слишком громоздкий. Поэтому и родилась идея попробовать немного инстант запилить по это дело. Что-то уже удалось. Например, реализовали сделки, сейчас тестируется выгрузка из 1с. На очереди обсуждается канбан-доска, чтобы можно было двигать сделки.
#17 7 сентября 2019 в 11:48

Возникла потребность в использовании в работе доска канбан. Может это можно как-то реализовать и с помощью инстанта?

vladimird
Да, возможно. Вам сюда /freelancers
Выбираете любого исполнителя и заказываете.

Когда человеку действительно нужно что-либо реализовать для своего проекта, он обращается к спецам. В остальных случаях он либо сам делает, либо "гоняет ветер".
#18 7 сентября 2019 в 12:29
1. Это тема создана в разделу флуд. Здесь принято гонять ветер и вести беседы.
2. Я всегда обращаюсь к спецам, когда это требуется. И далеко не все исполняют потом свои обязательства. Хотя большинство порядочные.
3. Я уже давно покупаю расширения на этом сайте. И купил, поверьте мне не мало.
4. Когда в этой теме услышу и увижу достаточное количество обсуждений, то с удовольствием закажу нужную мне разработку.
5. Были случаи, когда обратился к человеку, он посмотрел и сказал, что не возьмется. (Нужен был компонент по загрузке прайсов, кстати и сейчас нужен тоже)

Эта тема именно пофлудить на заданную тему. Интересные идеи услышать. И чтобы эти мысли не пропали. Уже, например, ясно что Алексей готов взяться. Если он согласиться сделать, то я и оплатить могу за приемлемые деньги, но при условии, чтобы сделать бесплатно потом для всех.
#19 7 сентября 2019 в 12:34
vladimird, Вопросов больше не имею
#20 7 сентября 2019 в 17:19
vladimird, тема интересна, буду следить за развитием.
#22 18 октября 2019 в 14:58


www.bootdey.com/snippets/view/bs4-Kanban-Board#preview

@noname
Непонятно зачем этот пример. Там нельзя мышкой перемещать из одного столбика в другой.
Вы пример привели? если да, то это не самый лучший пример. Или вы можете так сделать? тогде хотелось бы иметь возможность перетаскивать мышкой.
#23 18 октября 2019 в 14:58

Или вы можете так сделать?

vladimird
я не могу, кто может не хочет или не может.
PS а чтобы мышкой двигать — скажут: это более 750 р и все. Или изучите у кого какая зарплата, изучите рынок, найдите честного и самого умного не употребляющего гаджубас и обратитесь к нему. "Мышкой двигать — это какое-то шаманство вообще, скорее всего такого не может быть."
#24 18 октября 2019 в 15:00


Или вы можете так сделать?

vladimird
я не могу, кто может не хочет или не может.

@noname

Кто может и не хочет, это его личное дело. Может быть мы его не заинтересовали в денежном варианте. Это нормально.
Но эта тема об обсуждении, а не о прямом заказе или складчине.
#25 18 октября 2019 в 15:02
Я сейчас другой компонент заказа и терпеливо жду его исполнения. Потом буду заказывать следующий. И возможно этим следующим будет как раз канбан доска. Если вам уже сейчас нужно, то организуйте складчину или вовсе закажите решение.
#26 18 октября 2019 в 15:11

PS а чтобы мышкой двигать — скажут: это более 750 р и все. Или изучите у кого какая зарплата, изучите рынок

@noname
1. Скорее всего это будет дороже 750 руб. И будут правы.
2. Про зарплаты намекают, потому что вы мало предлагаете и возмущаетесь, что никто не хочет делать.
3. У нас же рыночные отношения. Один предлагает цену, а другой либо соглашается, либо нет. Никто, ничем не обязан друг другу.
4. Обязанность возникает, если обе стороны согласились. Вот тогда и требуйте.
...
n) Я сам разработчик, только профиль другой, не гоните на них(нас).

Я лучше предлагаю совершенствовать модель финансирования разработчиков.
#27 18 октября 2019 в 15:31

а чтобы мышкой двигать — скажут: это более 750 р и все.

@noname
Подвигайте мышкой самостоятельно. Вот коврик, всего 35 рублей.
#28 18 октября 2019 в 15:48

Я лучше предлагаю совершенствовать модель финансирования разработчиков.

vladimird
Пока что побеждают стартапы, где какой-то смайлик ездит по экрану, чтобы было полезное для поиска чего-либо, сравнения ничего нет.
#29 19 октября 2019 в 01:47

Пока что побеждают стартапы, где какой-то смайлик ездит по экрану, чтобы было полезное для поиска чего-либо, сравнения ничего нет.

@noname
Ну не знаю, у меня тоже есть один стартап, где мы тоже занимаемся досками, и собираемся этот компонент прикрутить к InstantCMS. Что из этого получится пока не знаю. Пока выглядит это так.
#30 19 октября 2019 в 06:22

Ну не знаю, у меня тоже есть один стартап

Игорь ФИН

Пять баллов!
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.