iAudio для Инстант2 - кому ещё требуется?

#61 24 июля 2018 в 23:19

Из всего прочитанного понравилось, что Letsgo стал на путь исправления. Перешёл от привычной конфронтационной критики к тонкому стебу. И то, благо…))

Asket

Да раньше я как то хотел больше подсказать. Кстати из моих прогнозов по сайтам и критике, даже не припомню где бы вышло наоборот. Вот в сентябре свежий образец, которому тут дал прогноз в апреле будет. Но проблема в том, что критика или обучение нужны тем, кто за это платит. Парадокс, но факт. Вот обращаются ко мне за услугой оценить идею проекта, способ реализации — если платят то слушают и уходят от проблемных моментов или додумывают логику. Редко кто бесплатно получив совет ценит его.

Такими темпами скоро будет тема от letsgo на складчину iAudio)

Fuze

В своё время я инициировал и делал тему на складчину редактора к 2 ветке. Это когда еще была мысль о наследовании с 1 ветки. Сейчас мне интереснее инвестировать в другого рода проекты.
#62 24 июля 2018 в 23:32

делал тему на складчину редактора к 2 ветке

letsgo
К слову, это самый ужасный редактор.
#63 24 июля 2018 в 23:56

К слову, это самый ужасный редактор.

Fuze
Самый ужасный из самых ужасных или самый ужасный из тех на которые объявлял складчины господин letsgo ? scratch
#64 25 июля 2018 в 00:13

К слову, это самый ужасный редактор.

Fuze

Да к слову, внедрён он был ужасно. Весь функционал, который там был — его не внедрили. Гутенберг кстати смотрели? Весьма любопытная вещица однако, пора и вам тут задуматься о таком.
#65 25 июля 2018 в 01:57

Самый ужасный из самых ужасных или самый ужасный из тех на которые объявлял складчины господин letsgo?

Олег Васильевич я
Самый ужасный из тех, что я видел. Это разумеется просто личное мнение, letsgo тут не при чём. Да к слову и посоветовал этот редактор далеко не он.

Да к слову, внедрён он был ужасно. Весь функционал, который там был — его не внедрили.

letsgo
Даже не знаю что ответить, мягко говоря, вы не правы, оправдываться нет желания. Помню R2 на эту тему развёрнуто написал.
#66 25 июля 2018 в 10:50

Даже не знаю что ответить, мягко говоря, вы не правы, оправдываться нет желания. Помню R2 на эту тему развёрнуто написал.

Fuze

Да бог с ним. В свое время много копий сломали итак, что уж теперь ковырять.
#67 16 октября 2019 в 10:06
Читал под Аудио1 что в планах была разработка Аудио2. Насчет что, как и почему. Думаю Fuze как творческий человек хочет что то особенное, однако если есть возможность перенести все то что есть на Аудио1 под вторую ветку, то думаю многих бы это порадовало, а дальше уже можно заняться творчеством и выпустить к примеру компонент Аудио3 за другие деньги. В туже очередь хочется и другие компоненты чтобы обновлялись, так что предьявы тут кидать про должен и тому подобное ребят ))) включаете мозг берете и делаете. Как вариант в скалдчину выкупить код Аудио1 и апдейтить его под вторую ветку, ну кто матрицу читает думаю проблем не будет ))) В общем не ждем, а учимся, делаем, тренируемся и кайфуем.
#68 16 октября 2019 в 11:08
Павел, это мало кому нужно.
Вот новая админка — нужна.
А аудио2 — не нужно, перевод шаблонов на чистый html — не нужно, современная альтернатива maps2 — не нужна.
#69 16 октября 2019 в 11:22

В общем не ждем, а учимся, делаем...

Павел
Вещь хорошая, здесь — /forum/thread32249-1.html#317611
#70 16 октября 2019 в 16:34


Павел, это мало кому нужно.
Вот новая админка — нужна.

Голдман Сакс
Вообще то такой функционал как Аудио для двойки нужен. Где то был плеер для двойки от не помню кого, но куда то пропал. А что с админкой не так?
#71 16 октября 2019 в 16:47

Где то был плеер для двойки...

Павел
/blogs/zapiski-dinozavra/audiopler-dlja-kontenta.html#comment_109658
#72 16 октября 2019 в 17:38


DeDja
Да спасибо я знаю про эту фичу. Там кто то делал реальный плеер с функционалом, списком, добавлением аудио на стену. Но куда он делся.
#73 16 октября 2019 в 18:32

Вообще то такой функционал как Аудио для двойки нужен

Павел
Типа поля "Аудио" будет достаточно, городить что наподобие того что в первой ветке нету никакого смысла, люди слушают музыку через стриминговые сервисы (Ютуб мюзик, Я.Музыка и др), что то узкоспециальное тоже под большим вопросом. Проще заказать единичную разработку, на поток это не выгодно делать
#74 18 октября 2019 в 11:13

Типа поля "Аудио" будет достаточно

Jestik
Для одиночных аудио и видео вполне достаточно, если добавить плеер.
Плеер, обеспечивающий синхронизацию вывода медиа контента для поля "Аудио".

К примеру таким образом — перед закрывающим тегом
</body> в main.tpl.php сайта следует добавить строки:
  1.  
  2. <link rel="stylesheet" href="https://cdnjs.cloudflare.com/ajax/libs/mediaelement/4.2.3/mediaelementplayer.css">
  3. <script src="https://cdnjs.cloudflare.com/ajax/libs/mediaelement/4.2.3/mediaelement-and-player.min.js"></script>
  4.  
  5. <script>
  6. $('video, audio').mediaelementplayer({
  7. features: ['playpause', 'current', 'progress', 'duration', 'volume', 'fullscreen'],
  8. });
  9. </script>
  10.  
#75 25 октября 2019 в 08:09

я знаю про эту фичу

Павел
Вид фичи с плеером:


Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.