Владельцы Биллинга, обращение к разработчикам

#91 12 декабря 2018 в 23:39
Jestik, Спасибо. но у меня уже есть это. Это Компоненты: Billing: Управление сроком полей
Через сколько дней истекает срок платных полей… Вот эта фраза очень расплывчата. Истекает срок. Т.е если стоял флаг, то он убирается? Если я правильно понимаю. Не хочу проводить эксперименты на действующей системе.
#92 13 декабря 2018 в 10:17
Компонент позволяет задать срок для платных полей, по истечению которого состояние флага у поля для записи будет сброшено и пользователю будет необходимо повторно покупать опцию (это могут быть vip, поднятие в списке и т.п.)
#93 13 декабря 2018 в 14:38
Jestik, Спасибо счас попробую.
#94 22 октября 2019 в 13:30
ОШИБКА. Если за добавление контента стоит цена, но контент публикуется без модерации, сумма со счёта пользователя, в биллинге, не списывается.
#95 22 октября 2019 в 15:23
Ранее писал про ошибку в инстанте, как и подозревал, распростроняется и на другой контент. /forum/thread31835-1.html
Если в контенте, есть платная запись (т.е. проставлена цена в биллинге: Цены-Действия-КОНТЕНТ: добавление),
1. пользователь отправляет запись на модерацию
2. модератор возвращает запись (запись "вернуть на доработку"),
3. пользователь редактирует запись и отправляет на модерацию
4. после редактирования запись попадает к модератору и после этого модератор нажимает "одобрить запись"
5. ОШИБКА, в биллинге ничего не списывается.
6. ОШИБКА, в ленте активности нет информации о добавлении новой записи.
#96 22 октября 2019 в 17:07

Ранее писал про ошибку в инстанте, как и подозревал, распростроняется и на другой контент.

Vladimir

Проверил у себя, подтверждаю — есть такое!
#97 23 октября 2019 в 18:57
Хотелось чтобы в билинге доработали форму подписок вот так

Но я думаю что это не сбыточная мечта.
#98 23 октября 2019 в 22:29

думаю что это не сбыточная мечта.

Игорь ФИН
Правильно думаете, тут бы ошибки кто исправил для начала (((
#99 30 октября 2019 в 14:29

Хотелось чтобы в билинге доработали форму подписок вот так
Владельцы Биллинга, обращение к разработчикам
Но я думаю что это не сбыточная мечта.

Игорь ФИН
AndroS, А может складчину по поводу этой формы организовать?
#100 16 ноября 2019 в 22:48
Кто нибудь из тех. поддержки биллинга отвечает? А то у меня что то ни как, ни ответа ни привета?
#101 23 декабря 2019 в 02:48

Кто нибудь из тех. поддержки биллинга отвечает? А то у меня что то ни как, ни ответа ни привета?

@Grey4ik
Если мне надо было что, я не заморачивался, просто звонил… R2 всегда отвечал. Попробуйте позвонить.
#102 23 декабря 2019 в 13:32
Написал два письма ответили в течении недели. Это норм воемя. Так что только ждать и да тоже как то звонил
#104 21 октября 2020 в 07:48


Вообщем мне необходимы в следующие дополнения в Биллинге
1. Возможность за деньги (на ограниченное время) включать рефеальную программу
3. Добавить функцию в: Опции — Рефеаллы — Выплачивать вознаграждения за "любой расход рефеалла" (то есть если пользователь тратит деньги на сайте, сейчас либо за доход либо за пополнение баланса).

Vladimir
В 2.5 вознаграждение для реферала только за подписку, а вот за покупку поля нет. Писал тоже о сем, но тут все сложно так понимаю.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.