Добавить контакты в InstantMaps 2.x

InstantCMS 2.X
#1 3 мая 2017 в 14:08
Здравствуйте.

Как сделать так, что бы на странице обьекта в InstantMaps 2.x было так же отображение ссылки на другие контакты, на пример группы вконтакте одноклассники фейсбук и.тд.

Благодарю.
#2 3 мая 2017 в 17:12
другие контакты — это что, поле типа контента? А контакты у мапса это что?
У меня есть мапс но я запамятовал как там это устроенно.
#3 3 мая 2017 в 17:39


другие контакты — это что, поле типа контента? А контакты у мапса это что?
У меня есть мапс но я запамятовал как там это устроенно.

Денис Васильевич

Вот здесь


и что бы вот здесь были другие контакты, те которые я пожелаю
#4 3 мая 2017 в 23:19
scratch
#5 4 мая 2017 в 09:11
Создать дополнительные поля для филиалов не возможна. Можете создать общая поля.
#6 4 мая 2017 в 15:55


Создать дополнительные поля для филиалов не возможна. Можете создать общая поля.

globator

Так не для филиалов, а для самого общего контакта.
#7 4 мая 2017 в 16:04
Меня наверное вы не допонимаете… Нужно что бы в блоке контактов, были тек же поля для заполнения иные, на пример ссылка на группы Вк и Ок.
Показал на примере красным текстом.

#8 4 мая 2017 в 21:47
Я понял Александр. А что будет если филиалов будет много? В этом случае общая поля должен добавится к всем филиалом?
Как вариант можете использовать это если сами добавляете объекты instantcms.ru/forum/thread21286-1.html#203081
#9 5 мая 2017 в 07:45


Меня наверное вы не допонимаете… Нужно что бы в блоке контактов, были тек же поля для заполнения иные, на пример ссылка на группы Вк и Ок.
Показал на примере красным текстом.

@Aliaksandr
В свое время также задавался этим вопросом. Похоже, что — никак. Пришлось сделать ссылки отдельными полями.
Скажу больше, народ давно просит сделать возможность редактирования полей "Адресов и контактов", но как-то безрезультатно.
А еще, ссылки в адресах и контактах не работают через редирект :(
#10 5 мая 2017 в 10:26

А еще, ссылки в адресах и контактах не работают через редирект :(

Dimson
Это можно сделать правкой одной строки в файле templates/default/controllers/places/contacts.tpl.php

Найдите строку
  1. <li class="url"><a href="<?php echo $href; ?>" target="_blank"><?php html($contacts['url']); ?></a></li>
и заменить на
  1. <li class="url"><a href="/redirect?url=<?php echo $href; ?>" target="_blank"><?php html($contacts['url']); ?></a></li>
Должен быть включен компонент "Редиректы".

Как сделать так, что бы на странице обьекта в InstantMaps 2.x было так же отображение ссылки на другие контакты, на пример группы вконтакте одноклассники фейсбук и.тд.

@Aliaksandr
Никак. Код закрыт.
#11 5 мая 2017 в 10:32

Это можно сделать правкой одной строки в файле templates/default/controllers/places/contacts.tpl.php

DK
Спасибо, но хотелось бы, чтобы это настраивалось в компоненте, а править при каждом обновлении как-то не комильфо
#12 5 мая 2017 в 11:30

Спасибо, но хотелось бы, чтобы это настраивалось в компоненте, а править при каждом обновлении как-то не комильфо

Dimson
Можете тогда подождать. Но я Вам точно скажу, что с момента выхода компонента этот файл не был изменен ни разу. И не факт, что будет изменен когда-нибудь вообще.
#13 5 апреля 2018 в 14:10

Никак. Код закрыт.


Вот незадача, а только хотел подсмотреть как организован блок адреса и контакты, там когда несколько адресов то на аяксе подгрузка карты, уж больно надо вывести так же список объектов (адресов) рядом с основной картой… дабы была зависимость карты и прокручиваемого списка, никто не делал такое?
#14 16 декабря 2019 в 09:58
За два с лишним года ничего не поменялось? По-прежнему не возможно добавить новые поля в контактах?
#15 15 января 2021 в 20:06
За три с лишним года ничего не поменялось? По-прежнему не возможно добавить новые поля в контактах?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.