Подписка на группы

#1 21 ноября 2019 в 21:23
Необходимо сделать кнопку "Подписаться" в группах, по аналогии с кнопкой "Подписаться" на типы контента. Кто-нибудь задавался данной задачей?

Просто создать поле "форма подписки" не подходит, да и почему-то ошибка возникает при создании этого поля в группах.
#2 21 ноября 2019 в 23:17
Интересно, есть кнопка "Вступить в группу". Если сделать кнопку подписаться, то 2 кнопки? Хм… Может быть имеет смысл объединить их. Если я допустим вступаю, то и подписываюсь. Просто мысли…
При "подписке", какие уведомления вы хотели бы получать. О чем, это новые посты?
#4 22 ноября 2019 в 08:32

Интересно, есть кнопка "Вступить в группу". Если сделать кнопку подписаться, то 2 кнопки? Хм… Может быть имеет смысл объединить их. Если я допустим вступаю, то и подписываюсь. Просто мысли...
При "подписке", какие уведомления вы хотели бы получать. О чем, это новые посты?

Не совсем так. Я хочу кнопку на раздел "Группы" (мойсайт.ру/groups), то есть если пользователь подписан на данный раздел, то ему приходят уведомления на сайте и на почту о новых созданных группах.
#5 22 ноября 2019 в 09:12
Нужен приоритет \ разделение на части, хотя бы чтобы отображалось какое задание выполняется в "Очередь рассылок".
#6 22 ноября 2019 в 09:20


Не совсем так. Я хочу кнопку на раздел "Группы"...

Vladimir
Да, это не совсем то, что я думал. Надо посмотреть.
#7 22 ноября 2019 в 23:56

Да, это не совсем то, что я думал. Надо посмотреть.

@Evg
То есть, вы можете посмотреть и возможно решить этот вопрос?! v
#8 23 ноября 2019 в 00:04


Да, это не совсем то, что я думал. Надо посмотреть.

@Evg
То есть, вы можете посмотреть и возможно решить этот вопрос?! v

Vladimir
Посмотрел. Но это не совсем то, что нам надо. Прошу прощения, не сумею заняться этим.
Может быть кто поможет.
#9 29 декабря 2019 в 09:33
Друзья подскажите решение проблемы… В группах не могу создать запись на стене. Вот тут например: cdl.su/groups/trassa
Подскажите куда копать и что нужно исправить?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.