Обсуждение 2.13 и выявление недочетов

ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X
#121 13 января 2020 в 20:01

что Доска у Эванесенса корявая и людям сайты ломает. Ну и собственно оказался прав

dwd
Сайт ломает или только вашего компонента из за неправильного кода?
#122 13 января 2020 в 20:04
Я хренею, какие только сказки не начнут рассказывать люди чтобы не признавать своей вины. Может человека еще сюда позовем и спросим как это он год позовался сломанным сайтом и этого не заметил? Вы дурочку выключайте. А то я сейчас еще и материальный ущерб найду и труды по исправлению ваших косяков попрошу оплатить. Знаете сколько подарено копий вот этого замечательно пакета?))

Сегодня мы с вами выяснили, что косяк ваш, упрямство ослиное тоже ваше. Компонент костыль, разработчик баги исправлять не хочет хоть ему на них указали еще год назад. А я не такой отморозок как вы, мне не жалко помочь людям и решить их проблему, даже если виноват в проблеме не я а такие как вы наглые суперкодеры с полным отсутствием всего человеческого, морального и умственного.
#123 13 января 2020 в 20:10
dwd, Повторю еще раз: Я дам вам архив, любой версии, установите на инстант и покажете что ломается?
Снимите видео и покажите?
#124 13 января 2020 в 20:16
dwd, вам не кажется, что перебор уже в выражениях?

Знаете сколько подарено копий вот этого замечательно пакета?))

dwd
Вы не переживайте так. Я тоже дарил копии подобных и ваших в том числе компонентов.

p.s. текст письма зачет)
p.p.s. тема закрыта. Желающие обсудить проблемы обновления до 2.13.0, создайте новую тему.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.