Премьера FlowCrawler от R2

#376 10 марта 2020 в 12:27
Поэтому если разработчик не перенесёт сайт и проверку программы на другой хостинг, то и дальше придётся плясать с бубном(скачивать платные приложения для подмены своего IP), чтобы программа работала… К сожалению как то так…
#377 10 марта 2020 в 16:08
Привет всем кто купил FlowCrawler! И остальным тоже привет.
Друзья, я один такой наивный как дурак жду что проект когда нибудь оживёт? R2 вообще на сегодняшний день занимается разработкой? Другими своими проектами? Бывает ли тут? Давал ли он ответ про судьбу FlowGrawler?
#378 10 марта 2020 в 16:45


Привет всем кто купил FlowCrawler! И остальным тоже привет.
Друзья, я один такой наивный как дурак жду что проект когда нибудь оживёт? ....

NtTel
Ну вообще проект работает. Просто нужно ставить на комп VPN.
Просто досадно что R2 не перенёс проверку лицензии на другой хост, или не продублировал на другой хост… А то это реально геморрой скачивать ВПН, тем более что они работают с ограничениями по времени, тормозят, или платные…

R2 вообще на сегодняшний день занимается разработкой?

NtTel
А что ещё вы хотите от этой программы?
#379 10 марта 2020 в 17:02

А что ещё вы хотите от этой программы?

Саня
На форуме программы много писали про различные баги, подвисания и сбои. Я сталкивался только с зависаниями и с тем что в любой момент FC мог схлопнуться при проверке лицензии. Есть подозрение что многие "баги" — лишь недопонимание логики работы некоторых блоков что заложил в них автор. Поэтому лично мне не хватает практических уроков по работе с программой.
#380 10 марта 2020 в 17:49
В Росси конечно VPN нужен из-за ЧС, но для всех остальных стран такой проблемы нет. Главная проблема — это когда ты не можешь своими корявыми мозгами настроить должным образом задание для программы. ))) Это я про себя.
А так к FlowCrawler притензий нет. Думаю, те кто купил программу и знает как её использовать, 1 "костыль" для запуска не омрачает процес и результат её использования.
#381 10 марта 2020 в 22:58
А кто использует? Отпишитесь?
#382 12 марта 2020 в 00:17
Если кому нужно, то могу продать.
Купил, а оказался не нужен, так ни разу и не воспользовался.
#383 12 марта 2020 в 09:30
Купил пару месяцев назад, разбирался всего неделю, полторы, больше времмени небыло совершенно. Сразу нифига не получалось. потом немного включилась логика и стало попроще. Правда с переходами по страницам как на 2Гис так и на других сайтах, осталась проблема не решенной.
Видео уроки от разаботчика хорошие, но простому пользователю как всегда хочется больше подробных/конкретных примеров )))
Появится время, буду разбираться дальше.
#384 12 марта 2020 в 10:29
Связался с автором разработки, по поводу того что сайт в бане у РКН, вот ответ автора:


Здравствуйте.

В эти выходные постараюсь решить вопрос, перенесу домен в РФ

Vladimir E. Obukhov
#385 12 марта 2020 в 10:41

Купил, а оказался не нужен, так ни разу и не воспользовался.

Keep
Тоже пока не пользовался. Поставил, а когда дошло до активации и всё на этом.

Связался с автором разработки

Саня
а вот это отлично.

Появится время, буду разбираться дальше.

482
По себе знаю, если какое-то время не пользоваться определённой программой, то заново приходится разбираться.
Убедительная просьба пишите видео по работе программы, с не затронутыми моментами в видео автора. Может пригодиться вам в будущем, а если на Ютуб зальёте, ещё и благодарность от сообщества будет, от меня в частности).
#386 12 марта 2020 в 11:32
Если можно купить, то куплю. Но хочу посмотреть его в работе.
#387 12 марта 2020 в 12:06

Если можно купить, то куплю. Но хочу посмотреть его в работе.

Ai
На сайте программы есть подробные видео уроки. Посмотрев их, вы должны понять работоспособность программы. Всё остальное приминение зависит только от вашей фантазии. Я бы сказал, Нет фантазии — нет проектов!
#388 12 марта 2020 в 12:09


Если можно купить, то куплю. Но хочу посмотреть его в работе.

Ai
На сайте программы есть подробные видео уроки. Посмотрев их, вы должны понять работоспособность программы. Всё остальное приминение зависит только от вашей фантазии. Я бы сказал, Нет фантазии — нет проектов!

482

Мне демо надо. Задач полно.
#389 12 марта 2020 в 12:24

Мне демо надо. Задач полно.

Ai
Демо чего? Готового проекта или базы которые можно собрать? Не знаю даже, что пользователи программы могут вам показать.
#390 12 марта 2020 в 12:53

Мне демо надо. Задач полно.

Ai
Демо программы нету и не было…
Как работает программа можно посмотреть в видеоуроках от автора.
Я встречал всего один глюк — пропадание связей между блоками, поэтому каждый проект сохранял по несколько раз после каждого изменения.
Но для такого требовательного пользователя как вы — Ai, уверен что найдётся много причин и проблем по которым вы не сможете работать… Поэтому рекомендую вам приобрести другую прогу, с похожим функционалом их много.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Продам InstantVideo 1 и FlowCrawler

Барахолка Создана 3 года назад 6 сообщений

Продам FlowCrawler

Барахолка Создана 3 года назад 4 сообщения

FlowCrawler обновился

Флейм / Флуд / Оффтопик Создана 2 года назад 8 сообщений

Куплю FlowCrawler

Барахолка Создана 2 года назад 2 сообщения

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.