https не доступна для робота

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X

При обращении к главной странице сайта не удалось получить документ: «503Service Unavailable»

#31 9 апреля 2020 в 21:51



В чём может быть проблема? Почему яндекс робот не может попасть ко мне на сайт?

Скела

У меня похожая проблема.: тоже на рег.ру. Яндекс также прислал письмо что : При обращении к главной странице сайта не удалось получить документ: «503Service Unavailable». Поскольку страница недоступна для робота, она может быть исключена из результатов поиска.
Но я зарегистрировал домен чуть более 2-х дней назад, грешу на это, так как с одного провайдера сайт открывается, с другого нет
#32 10 апреля 2020 в 02:08
Утро ночи мудрее...
Мои действия: Перенос сайта (без картинок) на VPS — о чудо… работает!
Гневный набор текста хостеру… проверка на bertal (уже даже без повода щёлкал popcorn) и....
МНОГО МАТОВ… ВСЁ РАБОТАЕТ.
Я не вкуриваю что не так, может где то всё же что-то щёлкнул при множестве манипуляций, но похоже оно само рассосалось, последнее что делал переключал на деф шаблон и обратно look
Ребята, огромнейшее спасибо вам за помощь!!! Тему закрою позже, а то может пойму где прятался тот самый зайчик!
#33 10 апреля 2020 в 06:03


Утро ночи мудрее...
Мои действия: Перенос сайта (без картинок) на VPS — о чудо… работает!
Гневный набор текста хостеру… проверка на bertal (уже даже без повода щёлкал popcorn) и....
МНОГО МАТОВ… ВСЁ РАБОТАЕТ.
Я не вкуриваю что не так, может где то всё же что-то щёлкнул при множестве манипуляций, но похоже оно само рассосалось, последнее что делал переключал на деф шаблон и обратно look
Ребята, огромнейшее спасибо вам за помощь!!! Тему закрою позже, а то может пойму где прятался тот самый зайчик!

Скела

ну и хорошо)
мне кажется тут ключевое это

Перенос сайта на VPS

#34 10 апреля 2020 в 06:44

ну и хорошо)
мне кажется тут ключевое это

Перенос сайта на VPS

Нет, я перенес просто для проверки. Расставаться с безлимитным хостингом за менне 3т.р. в год не очень хочется 😊
#35 10 апреля 2020 в 06:47
На хостингах и в панелях управления, где ssl настраивается без танцев с бубном, при правильной настройке DNS должно работать.
#36 10 апреля 2020 в 12:49

Расставаться с безлимитным хостингом за менне 3т.р. в год не очень хочется

Скела

Безлимитный, менее 3тыр, и без проблем))
www.hostland.ru/hosting
(не реф)
#37 10 апреля 2020 в 14:46


Расставаться с безлимитным хостингом за менне 3т.р. в год не очень хочется

Скела

Безлимитный, менее 3тыр, и без проблем))
www.hostland.ru/hosting
(не реф)

Rainbow

Я имею виду объем данных… гигабайтиков…
#38 11 апреля 2020 в 12:30
Зайца не нашел, но все робит ок… Подозреваю, что вопрос все же кроется в шаблоне. Закрываю тему.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.