Отображение записей в категории

Доска объявлений

#16 6 мая 2020 в 02:06



Хм, точно злая. )))

@gorod
Та не, это не тот случай. У них с 2:00 до 3:00 обед. Зайдите минут через 20-30

Олег Васильевич я

А что звезды у вас здесь означают, а? popcorn
#17 6 мая 2020 в 10:04

А что звезды у вас здесь означают

@gorod
Отделы поддержки, в которых он "суперспециалист".
#18 6 мая 2020 в 13:44


А что звезды у вас здесь означают

@gorod
Отделы поддержки, в которых он "суперспециалист".

Loadырь

а эти отделы известны только вам?)
#19 6 мая 2020 в 17:13

а эти отделы известны только вам?)

@gorod
Вы вот не шутите так с г-ном Loadырь. Ходят слухи, что его остерегается даже сам Генеральный

Не говорите никому, что я вам это сказал. Ещё, чего доброго, выгонят из общежития… а мне жить больше негде cry
#20 7 мая 2020 в 01:18


а эти отделы известны только вам?)

@gorod
Вы вот не шутите так с г-ном Loadырь. Ходят слухи, что его остерегается даже сам Генеральный

Не говорите никому, что я вам это сказал. Ещё, чего доброго, выгонят из общежития… а мне жить больше негде cry

Олег Васильевич я

Странно, почему всё выглядит так, будто любой пользователь здесь может стать службой поддержкой, будто пользователь начинает с какого-то старта и начинает словно бороться за какие-то значки, которые даются ему в зависимости от его успеваемости в учёбе? Вы работаете здесь поддержкой целенаправленно или вы пользователи, которые могут что-то посоветовать по настроению? hoho
#21 7 мая 2020 в 01:40


а эти отделы известны только вам?)

@gorod
Вы вот не шутите так с г-ном Loadырь. Ходят слухи, что его остерегается даже сам Генеральный

Не говорите никому, что я вам это сказал. Ещё, чего доброго, выгонят из общежития… а мне жить больше негде cry

Олег Васильевич я

Не, ну вообще-то я не шучу. Вы по звездам кто есть кто ориентируетесь между собой, а как по ним мне и другим новичкам понять по какому вопросу к какому человеку из данного отдела обращаться? Бывают же вопросы, которые не для форума а для личной переписки. Как же нам сориентироваться сколько звезд носит нужный нам отдел? И вообще, наверное должен же где-то быть у вас и список ваших отделов? Отсюда и вопрос, значки это для вашего внутреннего пользования или и для внешнего? Как-то так. zst
#22 7 мая 2020 в 01:51
Что тут непонятного-то?
Нет медалей — стажёр, вникает, в какой отдел обращаться.
1 медаль — уже понимает, где какой отдел находится. Вам тоже скоро выдадут.
2 медали — это самый отчаянный отдел. Здесь очень злые сотрудники в основном. Потом, когда подрастут, получат еще медальку.
3 медали — такие же отчаянные, как и с двумя, но уже не такие злые. Жизнь потрепала, нет сил уже.
4 и больше медалей — это элита нашего сообщества. Они в основном уже взрослые дядьки, кто-то на пенсии из них уже, а кто-то уже даже школу закончил. Но это не главное. Они теперь уже иначе смотрят на мир, чаще глазами теперь уже.
Если есть медали на спине — это воины кода. К ним без дули не подходите.

Ну а самый главный генеральный директор уже всё сказал. Нет, Вы можете ему написать, конечно. Чаще всего ему пишут перед Новым годом, традиция такая. Но и по будням он здесь бывает, присматривает за нами, олухами.
#23 7 мая 2020 в 01:57


Что тут непонятного-то?
Нет медалей — стажёр, вникает, в какой отдел обращаться.
1 медаль — уже понимает, где какой отдел находится. Вам тоже скоро выдадут.
2 медали — это самый отчаянный отдел. Здесь очень злые сотрудники в основном. Потом, когда подрастут, получат еще медальку.
3 медали — такие же отчаянные, как и с двумя, но уже не такие злые. Жизнь потрепала, нет сил уже.
4 и больше медалей — это элита нашего сообщества. Они в основном уже взрослые дядьки, кто-то на пенсии из них уже, а кто-то уже даже школу закончил. Но это не главное. Они теперь уже иначе смотрят на мир, чаще глазами теперь уже.
Если есть медали на спине — это воины кода. К ним без дули не подходите.

Ну а самый главный генеральный директор уже всё сказал. Нет, Вы можете ему написать, конечно. Чаще всего ему пишут перед Новым годом, традиция такая. Но и по будням он здесь бывает, присматривает за нами, олухами.

Нифигассе о-го-гошеньки

Спасибо, теперь понятно со службой поддержки всё.))) Ох, ребят, мне бы просто сайт осилить и продолжить просто рисовать. angel
#24 7 мая 2020 в 02:01

всё выглядит так, будто любой пользователь здесь может стать службой поддержкой

@gorod
Любая организованная секта так организована.

пользователи, которые могут что-то посоветовать

@gorod
Вам тут уже насоветовали с три короба, не унесете. Конечно же Олег Васильевич на окладе, стал бы он с Вами разговаривать, если бы было иначе.
#25 7 мая 2020 в 02:09


всё выглядит так, будто любой пользователь здесь может стать службой поддержкой

@gorod
Любая организованная секта так организована.

пользователи, которые могут что-то посоветовать

@gorod
Вам тут уже насоветовали с три короба, не унесете. Конечно же Олег Васильевич на окладе, стал бы он с Вами разговаривать, если бы было иначе.

Нифигассе о-го-гошеньки

Вы все молодцы, правда! love
#26 7 мая 2020 в 18:57



Что тут непонятного-то?
Нет медалей — стажёр, вникает, в какой отдел обращаться.
1 медаль — уже понимает, где какой отдел находится. Вам тоже скоро выдадут.
2 медали — это самый отчаянный отдел. Здесь очень злые сотрудники в основном. Потом, когда подрастут, получат еще медальку.
3 медали — такие же отчаянные, как и с двумя, но уже не такие злые. Жизнь потрепала, нет сил уже.
4 и больше медалей — это элита нашего сообщества. Они в основном уже взрослые дядьки, кто-то на пенсии из них уже, а кто-то уже даже школу закончил. Но это не главное. Они теперь уже иначе смотрят на мир, чаще глазами теперь уже.
Если есть медали на спине — это воины кода. К ним без дули не подходите.

Ну а самый главный генеральный директор уже всё сказал. Нет, Вы можете ему написать, конечно. Чаще всего ему пишут перед Новым годом, традиция такая. Но и по будням он здесь бывает, присматривает за нами, олухами.

Нифигассе о-го-гошеньки

Спасибо, теперь понятно со службой поддержки всё.))) Ох, ребят, мне бы просто сайт осилить и продолжить просто рисовать. angel

@gorod

Друзья, а как тут работает карма, а? я поняла что если минусов много (насколько много?), то человек в блоке, но как вы оценивайте, нравится-не нравится или есть определенные правила, критерии?
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.