Биллинг и instantMaps заброшены?

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

компоненты заброшены?

#1 28 мая 2020 в 14:42
Компоненты Биллинг и instantMaps заброшены? пишу письма чтобы выслали архивы ответов 0
#2 28 мая 2020 в 14:47
Легенды гласят что раз в 3 года кому то отвечают, но кто это и кому именно не кто не знает)
#3 28 мая 2020 в 14:49


Компоненты Биллинг и instantMaps заброшены? пишу письма чтобы выслали архивы ответов 0

@decoy

к сожалению да, разработчик уже давно забил на них и не обновляет, не поддерживает
#4 28 мая 2020 в 14:50


Легенды гласят что раз в 3 года кому то отвечают, но кто это и кому именно не кто не знает)

@buk

я чтобы перенести лицензию на другой домен 2 месяца долбил по всем возможным каналам. ответ все таки получил, но второй раз повторять эту эпопею не хочется)
#5 28 мая 2020 в 15:10

раз в 3 года кому то отвечают

@buk
Мне ответили за две недели (возможно и раньше не помню), просил на биллинг ключик изменить. Для 1 ветки. Думаю если время есть то ответит, человек он семейный если не ошибаюсь. А когда дети и т.д тут кое как ночью удается посидеть и с утра пораньше))
#6 28 мая 2020 в 15:35
Я вот не понимаю разработчиков, столько денег можно делать на платных обновлениях они просто все бросают
#7 28 мая 2020 в 15:37
Отвечаю всем, по мере возможности. В истории про "два месяца долбил" — не верю. Компоненты совместимы с последней версией InstantCMS, заявленный функционал работает, если что-то ломается — помогаю, опять же, по мере возможности.

Я вот не понимаю разработчиков, столько денег можно делать на платных обновлениях они просто все бросают

А вы попробуйте, так будет легче понять.
#8 28 мая 2020 в 15:52


Отвечаю всем, по мере возможности. В истории про "два месяца долбил" — не верю. Компоненты совместимы с последней версией InstantCMS, заявленный функционал работает, если что-то ломается — помогаю, опять же, по мере возможности.

Я вот не понимаю разработчиков, столько денег можно делать на платных обновлениях они просто все бросают

А вы попробуйте, так будет легче понять.

r2

Можно же сделать хороший шаблон и продавать и дополнения к нему, тут много хороших разработчиков вы можете с ними объединится и платить им процент с продажи шаблона или дополнений к ниму.И деньги будут и вам легче.А нам как пользователям очень трудно приходится, покупать дополнения которые бросают через месяц.
#9 28 мая 2020 в 15:53
В биллинге, много платежных систем которые нельзя настроить т.к у многих поменялись настройки. Например в яндекс деньги есть возможность теперь для физ.лиц принимать платеж с карты
#10 28 мая 2020 в 15:57

приходится, покупать дополнения которые бросают через месяц.

@decoy
Я ничего не бросал, мои компоненты как работали с первой версии, так и работают на последней. Функционал тоже иногда обновляется — не часто, но всё же. На большее пока нет ресурсов и времени.

В биллинге, много платежных систем которые нельзя настроить т.к у многих поменялись настройки

@alexandr22
Такие вопросы готов обсуждать и решать индивидуально, т.к. не вижу смысла править системы, которыми никто не пользуется
#11 28 мая 2020 в 16:06


приходится, покупать дополнения которые бросают через месяц.

@decoy
Я ничего не бросал, мои компоненты как работали с первой версии, так и работают на последней. Функционал тоже иногда обновляется — не часто, но всё же. На большее пока нет ресурсов и времени.

В биллинге, много платежных систем которые нельзя настроить т.к у многих поменялись настройки

@alexandr22
Такие вопросы готов обсуждать и решать индивидуально, т.к. не вижу смысла править системы, которыми никто не пользуется

r2

Вам нужны люди в штат, сделайте хороший дефолтный шаблон и продавайте виджеты, стили и тд к ниму, отличный дизайнер instantcms.ru/users/22 отличные шаблоны instantcms.ru/users/14
#12 28 мая 2020 в 16:23

столько денег можно делать на платных обновлениях

@decoy
Займитесь этим. Сделайте дополнение и поддерживайте его пожизненно. Обогатитесь, инфа 100%.

Можно же сделать хороший шаблон и продавать и дополнения к нему, тут много хороших разработчиков вы можете с ними объединится и платить им процент с продажи шаблона или дополнений к ниму.И деньги будут и вам легче.

@decoy

Вам нужны люди в штат

@decoy

@decoy, вроде бы совета не просили. Как заработать денег тоже не спрашивали. К чему ваши советы?
#13 28 мая 2020 в 16:28


столько денег можно делать на платных обновлениях

@decoy
Займитесь этим. Сделайте дополнение и поддерживайте его пожизненно. Обогатитесь, инфа 100%.

Можно же сделать хороший шаблон и продавать и дополнения к нему, тут много хороших разработчиков вы можете с ними объединится и платить им процент с продажи шаблона или дополнений к ниму.И деньги будут и вам легче.

@decoy

Вам нужны люди в штат

@decoy

@decoy, вроде бы совета не просили. Как заработать денег тоже не спрашивали. К чему ваши советы?

Fuze

Просто хочу чтобы все были в +
#14 28 мая 2020 в 16:47
А сидеть ждать архивы которые я запросил пол года назад такое себе
#15 28 мая 2020 в 16:51

Отвечаю всем, по мере возможности.

r2
Подтверждаю. Сегодня получил ключ для активации биллинга, на поддомен. Получил бесплатно, так как указанно, что лицензия действует и для поддоменов. Запрос делал пару дней назад. До этого тоже обращался и тоже по срокам было приемлемо.

Похожие темы

Ошибки в Биллинге 2.0.5

Биллинг Создана 4 года назад 56 сообщений

Продам Биллинг

Барахолка Создана 4 года назад 8 сообщений

Продам InstantVideo2 и Биллинг

Барахолка Создана 4 года назад 8 сообщений

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.