Складчина-2: полноценная турбо, pulse.mail и AMP версия сайта

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X
#46 30 мая 2020 в 08:28
А теперь всеже по теме. Осталось 2 свободных места для участия тех, кто желает своим проектам успешного развития и более успешной монетизации. Функционал описан в первом посте темы. После завершения складчины создается общий чат в скайп для оперативного обсуждения задач.
Пишите в ЛС, кто успел ознакомиться.

8 июня программист уже может взять в работу, в связи с чем не придется ждать начала работ над компонентом и быстрее он будет реализован и мы с вами сможем его внедрить.
#47 30 мая 2020 в 09:46

Утренняя статистика моего проекта, на котором стоит турба и интеграция с Яндексом. Кто на инстанте покажет цифры лучше на 9.45 утра без интеграции с сервисами Яндекса?😉
#48 31 мая 2020 в 11:03
Осталось одно место для участия в складчине. Кто не успел ознакомиться, читайте первый пост по описанию функционала. Кто также планировал начать эффективное привлечение посетителей на своем сайте, то пишите в ЛС. Разработчик берет в работу уже на следующей неделе.
#49 31 мая 2020 в 17:10

Утренняя статистика моего проекта, на котором стоит турба и интеграция с Яндексом. Кто покажет цифры лучше на 9.45 утра без интеграции с сервисами Яндекса?

Def
Много кто покажет результат лучше. Например — Фейсбук, Твитер… эти не интегрированы с Яшей точно laugh
#50 31 мая 2020 в 18:33


Утренняя статистика моего проекта, на котором стоит турба и интеграция с Яндексом. Кто покажет цифры лучше на 9.45 утра без интеграции с сервисами Яндекса?

Def
Много кто покажет результат лучше. Например — Фейсбук, Твитер… эти не интегрированы с Яшей точно laugh

Scythian

Ну если вам нужно пояснение, то речь про сообщество инстанта, кто сможет показать результат лучше?) Или Твиттер и Фейсбук на инстанте сделаны?)


Осталось одно место для участия в складчине. Кто не успел ознакомиться, читайте первый пост по описанию функционала. Кто также планировал начать эффективное привлечение посетителей на своем сайте, то пишите в ЛС. Разработчик берет в работу уже на следующей неделе.
#51 2 июня 2020 в 08:28
Def, Доброго дня можно узнать более подробно о складчине на шаблон
#52 2 июня 2020 в 09:49

Def, Доброго дня можно узнать более подробно о складчине на шаблон

@artfidan
Добрый день. На какой шаблон? Речь про турбу, амп и пульс? если да, то в первом посте подробно описан функционал и условия участия.
Осталось одно место, чтобы принять участие.
#53 2 июля 2020 в 13:04
сбор завершен, работа над компонентом кипит. Еще и яндекс обрадовал, так как в сентябре выкатит новую версию под турбу, позволяющую почти всею верстку передать в турбу, в связи с чем читатель будет видеть фактически оригинальный сайт, но в турбо версии:)
#54 22 августа 2020 в 07:41
Def, с твоего позволения продолжу тему для сомневающихся… Компонент готов и получен всеми участниками складчины. Был приятно удивлен наличием подробной документации к компоненту.
Разработчику можно доверять и поручать сложные задачи. Будут еще складчины на его работу, без сомнения буду в них участвовать!
#55 22 августа 2020 в 23:50

продолжу тему для сомневающихся

AndroS
Если это попытка продать компонент, то почему его нет в каталоге дополнений?
Если это посыл к сомневающимся (а я как раз из них), то лучше писать ответы на вопросы, которые были ранее в теме заданы. Каков гарантированный срок поддержки компонента разработчиком (ну и т.д.)?
#56 23 августа 2020 в 07:29


продолжу тему для сомневающихся

AndroS
Если это попытка продать компонент, то почему его нет в каталоге дополнений?
Если это посыл к сомневающимся (а я как раз из них), то лучше писать ответы на вопросы, которые были ранее в теме заданы. Каков гарантированный срок поддержки компонента разработчиком (ну и т.д.)?

Melon

Я лишь хотел сказать, что разработчик оправдал возложенные на него надежды, не более того. Не нужно бояться риска потери незначительной суммы на общее благое дело.
Вопрос о перепродажах нами не обсуждался в принципе — мы заказывали в первую очередь для себя. Но у меня есть одна интересная мысль на эту тему, отпишу ее позже…
#57 23 августа 2020 в 10:29

суммы на общее благое дело

AndroS
Общее благое дело — это, например, новый дефолтный шаблон, которым будут пользоваться все. А у вас совсем другая история.
#58 23 августа 2020 в 17:01
Я так и не понял в чем был смысл набирать 5 человек, которые были готовы вложиться от 7000 р.? Что это за самоцель такая заработать 35000 р. и на этом все… Если компонент действительно достойный — что мешает выложить его в каталог и продавать? Есть где то реальные данные об успешности применения этого компонента?
#59 24 августа 2020 в 08:42
Юран, хорошие вопросы, правильные…
Я предложил такой вариант участникам складчины: сделать рескладчину с чуть большей суммой, часть из которых также выделить программисту, а оставшиеся пустить на новую разработку нового компонента. Не наберутся желающие, и не надо, значит, это никому не нужно и мы будем пользоваться сами. Это справедливо. Продавать никто не будет, ибо продажа подразумевает поддержку и лицензирование, мы же приобрели продукт по коллективному ТЗ с открытым исходным кодом и без каких-либо ограничений по использованию.

Думаю, что предложенная мной схема рескладчин позволит расширить каталог инстанта в будущем бесплатными хорошими компонентами и примется на вооружение остальными форумчанами.

Несколько единомышленников заказывают интересующий их компонент за свой счет, затем организуют новую склачину уже готового и протестированного в бою продукта, а компенсированные средства вкладываем в новый компонент, и так по кругу. Если продукт не набирает достаточного количества желающих его выкупить вскладчину в готовом виде, значит, он не является массового привлекательным и ему не место в паблике, все просто )
#60 24 августа 2020 в 11:33
Тоже не ясен посыл… Если разработка хорошая, то хоть покажите пример… А то на какой то развод похоже… Многоходовочка… А все эти продаваться не будет… Солидарен с Мелоном и Юраном, которые высказались выше…
А то этот комент:

Def, с твоего позволения продолжу тему для сомневающихся...

AndroS
Просто в пустоту…
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.