Биллинг и instantMaps заброшены?

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

компоненты заброшены?

#46 1 июня 2020 в 17:35
@decoy, (Автор темы) а вы решили вопрос?
#47 2 июня 2020 в 03:34


Попробуйте позвонить

Scythian
переговорили, решили вопрос

DeeMon
Вот это по нашему!!! Мои поздравления!
Что вы теперь думаете о неудобствах передачи и получения информации и еще чего либо? laugh
На самом деле, на форуме много сообщений о том, что авторы Биллинга и Мепса не отвечают… пишут им простыни по пол года и без толку… Хотя можно просто предположить, что с почтовым ящиком автора что то не так, например приходит много писем и он многое пропускает, взять и набрать на телефон который указан на сайте.
#48 2 июня 2020 в 03:48


Такие вопросы готов обсуждать и решать индивидуально, т.к. не вижу смысла править системы, которыми никто не пользуется

r2
r2 явно дает понять что интерес к развитию системы пропал, так как не видит нормальных хороших интересных проектов на ней. Многие делают на дефолте что то, пытаются сделать второй вконтакте и так далее. Платежность и "покупаемость" очень низкая. Разработчики готовы доплачивать что бы их разработками пользовались люди))) Да и разработчиков то осталось раз два, а те что есть стремятся в описаниях сразу снять ответственность да бы не быть заклеванными претензиями со стороны пользователей которые хотят все и сразу и бесплатно.

Алексей Тимофеев

К стати, на днях искал себе для сайта новую жертву для грабежа контента, каково было мое удивление когда стали попадаться интересные сайты на Инстанте с довольно приличными показателями и посещаемостью )))))).
#49 2 июня 2020 в 05:44

Что вы теперь думаете о неудобствах передачи и получения информации и еще чего либо?

Scythian
ну в ходе телефонного разговора всё равно вернулись к электронной почте
#50 2 июня 2020 в 10:56
телефон это конечно круто, но зачем тогда размещать на сайте почту и форму обратной связи, если при этом отвечать на письма выборочно через раз. кому-то ответить, а кого-то игнорировать.
#51 2 июня 2020 в 11:49


@decoy, (Автор темы) а вы решили вопрос?

fincheck

Нет, так ничего не прислали
#52 3 июня 2020 в 03:29


Что вы теперь думаете о неудобствах передачи и получения информации и еще чего либо?

Scythian
ну в ходе телефонного разговора всё равно вернулись к электронной почте

DeeMon

Это и ясно, не передаст же он файлы по телефону голосом )))).
По крайней мере, будет знать, что должно прийти письмо, не пропустит.
#53 3 июня 2020 в 03:31


телефон это конечно круто, но зачем тогда размещать на сайте почту и форму обратной связи, если при этом отвечать на письма выборочно через раз. кому-то ответить, а кого-то игнорировать.

Timmy
Указаны по той же причине, что и телефон )
#54 3 июня 2020 в 16:47

Это и ясно, не передаст же он файлы по телефону голосом )))).

Scythian
мы файлы не передавали

Указаны по той же причине, что и телефон )

Scythian
ответы приходят иногда с других адресов
#55 3 июня 2020 в 19:29
продажи любой программной разработки включают три стадии:
1. "мне интересно самому". поддержка и развитие компонента на ура. ответ через 30 секунд на любой вопрос клиента и прочее. и не в деньгах дело. азарт.
2. все отлажено, идеи исчерпали себя, пошли активные продажи. Плато стабильности, забираясь на которое у разработчика возникают первые признаки апатии к разработке и элементы лени и откладывания на потом решения возникающих проблем.
3. разработка исчерпала себя. продажи упали, новых идей нет, а если и есть — уровень лени превышает уровень желания делать обновки и расширять функционал, особенно, без существенного финансирования.

и крайняя стадия — полный пофигизм и табличка на дверях склада "разработка больше не поддерживается" и никакие просьбы, требования, намеки на обязательства, что версия не актуальна, что надо обновить согласно новых версий php или еще какой хрени не подвинет разработчика к компу, чтобы актуализировать код...

ничего ни к кому личного, с глубоким уважением во всем, кто несет в мир доброе и новое… но такова жизнь…
#56 6 июня 2020 в 15:35


Даже думать не хочу о 2 месяцах, но недели 2 уже жду. Нужно сменить домены(
Писал и на сайте, и на почту-тишина(

@popkorn
Мой вопрос решился буквально за час, стоило только воспользоваться номером телефона!) Премного благодарен!
#57 6 июня 2020 в 18:51



Даже думать не хочу о 2 месяцах, но недели 2 уже жду. Нужно сменить домены(
Писал и на сайте, и на почту-тишина(

@popkorn
Мой вопрос решился буквально за час, стоило только воспользоваться номером телефона!) Премного благодарен!

@popkorn

Наш человек laugh
#58 9 июня 2020 в 04:09


приходится, покупать дополнения которые бросают через месяц.

@decoy
Я ничего не бросал, мои компоненты как работали с первой версии, так и работают на последней. Функционал тоже иногда обновляется — не часто, но всё же. На большее пока нет ресурсов и времени.

В биллинге, много платежных систем которые нельзя настроить т.к у многих поменялись настройки

@alexandr22
Такие вопросы готов обсуждать и решать индивидуально, т.к. не вижу смысла править системы, которыми никто не пользуется

r2


r2, спросил сразу же про подключение, r2 не поверю, что практически каждый день не заходите на форум, это ваш ребёнок, детище, просто невозможно не заходить у себе домой и не читать форум, пусть будет не каждый день. Почитали же мой вопрос, почему такое отношение на ровном месте, за столько времени и не ответил. А то что писали в этой теме, точно заходили в ветку, почему игнор то, вопрос важный о подключении платёжки, биллинг куплен, а не работает, проект не запущен за этого, сколько бога ждать, пока он сможет помочь простым людям? И я же не один кто заинтересовался. Ответьте пожалуйста, t2 это я просто юморнул с прасони )))))

Сейчас появилась возможность подсоединить для физ.лий оплатой картой через яндекс деньги.
Лучше варианта я не знаю, что бы могли оплачивать картой и эти деньги можно быстро было обналичивать.
Давайте скинемся кому интересно и попросим r2 подключить

r2 — у вас сейчас как со временем сможем подключить, цена вопроса ?

#59 9 июня 2020 в 04:11
Е

Сейчас появилась возможность подсоединить для физ.лий оплатой картой через яндекс деньги.
Лучше варианта я не знаю, что бы могли оплачивать картой и эти деньги можно быстро было обналичивать.
Давайте скинемся кому интересно и попросим r2 подключить

r2 — у вас сейчас как со временем сможем подключить, цена вопроса ?

Вроде несколько человек в теме заинтересовались, кому ещё надо?
#60 9 июня 2020 в 04:50

биллинг куплен, а не работает, проект не запущен за этого

@alexandr22

Ну все-таки это не проблема r2. Биллинг работает в соответствии с его описанием. То, что он не имеет функционала, который бы Вы хотели — это сугубо Ваша личная проблема.

Обвинять разработчика в том, что он не хочет или не может внедрить новый функционал — все равно, что обвинять автоцентр, в том, что они не хотят ставить на авто новую резину. И единственный аргумент клиента — ведь она же хорошая.

Похожие темы

Ошибки в Биллинге 2.0.5

Биллинг Создана 4 года назад 56 сообщений

Продам Биллинг

Барахолка Создана 4 года назад 8 сообщений

Продам InstantVideo2 и Биллинг

Барахолка Создана 4 года назад 8 сообщений

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.