Блоги на сайте

ЗАКРЫТО

Блоги на сайте instantcms.ru

#1 9 августа 2020 в 13:21
/blogs
Это так задумано?
#2 9 августа 2020 в 19:36
rofl
#3 9 августа 2020 в 21:38
Вы походу плохо знаете автора поста laugh
#4 9 августа 2020 в 22:37
Молодец парень, немного юмора не повредит laugh
#5 10 августа 2020 в 14:06


Вы походу плохо знаете автора поста laugh

@buk

У приближенных свои привилегии? hoho
На битрикс такое не проходит, зато здесь на инстанте пиши "что за хрень" и это считается "вау, круто!"
Просто уровень сообществ разный…
#6 10 августа 2020 в 14:13

Это так задумано?

DeeMon
Тег cut — разделитель текста — ставит пользователь. Его заголовок — тоже ставится самостоятельно автором.

У приближенных свои привилегии?

Red Ray
Приближенных к кому? К Лукашенко?

Просто уровень сообществ разный

Red Ray
Да. Здесь свободы больше. Проценты с разработчиков платных дополнений не взимаются. И другие преференции. А слово "хрень" было обозначено автором по отношению к своему произведению. Ни чьи чувства не задеты.

Но указанную фразу я убрал.
#7 10 августа 2020 в 14:25

А слово "хрень" было обозначено автором по отношению к своему произведению

Fuze
laugh
Так вот что это такое… shock)) А то, там, на странице, кто то не понимает, что это и для чего...))
#8 10 августа 2020 в 14:48

слово "хрень" было обозначено автором по отношению к своему произведению. Ни чьи чувства не задеты.

Но указанную фразу я убрал.

Fuze
Зря Вы так, Вы убили мою музу))

Приближенных к кому? К Лукашенко?

Fuze
А это уже какое-то оскорбление)))
#9 10 августа 2020 в 14:56


Приближенных к кому? К Лукашенко?

Fuze
А это уже какое-то оскорбление)))

Нифигаccе о-го-гошеньки
А что ж Вы за Батька-Лукашенко своего не голосовали?
#10 10 августа 2020 в 15:09

Тег cut — разделитель текста — ставит пользователь. Его заголовок — тоже ставится самостоятельно автором.

Fuze
Понял, я думал это системно.

А что ж Вы за Батька-Лукашенко своего не голосовали?

Red Ray
Давайте тут не будем за политику, тем более голосование это личное дело каждого.
#11 10 августа 2020 в 15:15

Батька-Лукашенко

Red Ray
Просто для информации. В Беларуси этого гражданина не называют батькой.
#12 10 августа 2020 в 15:20

А слово "хрень" было обозначено автором по отношению к своему произведению. Ни чьи чувства не задеты.

Fuze

Ну… этот ответ все объясняет. К своему произведению здесь считается нормой добавить "что за хрень". Ни чьи ведь чувства не задеты.

Взгляните на ситуацию с другой стороны: Новичек знакомится с инстантом, заходит в блог и видит "блох-на всю-голову", "че за хрень?" в каждом посте,
и у человека складывается впечатление "Куда я попал?"
#13 10 августа 2020 в 15:48

Взгляните на ситуацию с другой стороны: Новичек знакомится с инстантом, заходит в блог и видит "блох-на всю-голову", "че за хрень?" в каждом посте,
и у человека складывается впечатление "Куда я попал?"

Red Ray

В целом согласен...
Есть ощущение, что люди как то расслабились)

И согласен с мнениями, что надо, как то вести себя достойней...

Однако репрессии тоже не вариант. На Инстанте не 100500 разработчиков (и просто пользователей), что бы их за всё наказывать...
Вы сами написали, здесь не Битрикс где "ходят" большие деньги и в этом есть разница.
#14 10 августа 2020 в 16:13

Понял, я думал это системно.

DeeMon
Нет конечно. Ведь достаточно пролистать дальше и увидеть это.

Ну… этот ответ все объясняет. К своему произведению здесь считается нормой добавить "что за хрень". Ни чьи ведь чувства не задеты

Red Ray
Нет. Мой ответ ни это объясняет.
Ну и по поводу приближений я всё же разъясню, раз уже не первый раз возникает вопрос.
1. Я не знаком лично (очно) ни с одним участником этого сообщества. Включая r2.
2. Никаких кулуаров нет, кроме телеграмм чата разработчиков, в который я звал очень многих.
3. В телеграмм чате разработчиков как правило "за глаза" никто никого не обсуждает. Исключительно по делу и на благо InstantCMS.
4. Никаких преференций тем, кто лично мне импонирует нет.
5. Red Ray, персонально вам: Нифигаccе о-го-гошеньки мне не брат и ни сват. В чате разработчиков его тоже нет. Но кстати, можно и позвать.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.