Премьера FlowCrawler от R2

#391 12 марта 2020 в 13:16


Мне демо надо. Задач полно.

Ai
Демо программы нету и не было…
Как работает программа можно посмотреть в видеоуроках от автора.
Я встречал всего один глюк — пропадание связей между блоками, поэтому каждый проект сохранял по несколько раз после каждого изменения.
Но для такого требовательного пользователя как вы — Ai, уверен что найдётся много причин и проблем по которым вы не сможете работать… Поэтому рекомендую вам приобрести другую прогу, с похожим функционалом их много.

Саня
Просто интересно кто пользовался, может дать посмотреть. Смысл на картинки смотреть? Надо видеть в деле.
Вообще нормально убедится в работоспособности продукта до покупки, а не после.


Мне демо надо. Задач полно.

Ai
Демо чего? Готового проекта или базы которые можно собрать? Не знаю даже, что пользователи программы могут вам показать.

482

Демо программы. Все локально используют или никто не использует вообще?
#392 12 марта 2020 в 13:40

Все локально используют или никто не использует вообще?

Ai
Эта прога ставится на ПК и к сайтам и cms никаким отношения не имеет. Работает только локально, как обычный проводник в вашем ПК.
#393 12 марта 2020 в 13:45
#394 12 марта 2020 в 14:02


Все локально используют или никто не использует вообще?

Ai
Эта прога ставится на ПК и к сайтам и cms никаким отношения не имеет. Работает только локально, как обычный проводник в вашем ПК.

Loadырь

То есть она под виндой поставляется? Ну хорошо, все равно как-то пощупать хочется.
Понятное дело, что для официального демо вещь опасная.

Не понятно опять же как ключи выдаются на лицензию. Как менять, продлевать или что?
На форуме сайта пишут про проблемы с лицензией. проект мертв?
flowcrawler.com/ru/forum/d/170-flowcrawler
#395 12 марта 2020 в 14:37

То есть она под виндой поставляется?

Ai
Винда, линукс.

Не понятно опять же как ключи выдаются на лицензию. Как менять, продлевать или что?

Ai
Ключи выдаются в личном кабинете на офф. сайте.

На форуме сайта пишут про проблемы с лицензией.

Ai
Проблемы не с лицензией, а с проверкой лицензии на офф. сайте. Так как у некоторых он не доступен из-за РКН, а на танцы с бубном вокруг vpn и proxy не у всех есть понимания. У кого офф. сайт открывается нормально и прога работает нормально.
#396 12 марта 2020 в 14:39


То есть она под виндой поставляется?

Ai
Винда, линукс.

Не понятно опять же как ключи выдаются на лицензию. Как менять, продлевать или что?

Ai
Ключи выдаются в личном кабинете на офф. сайте.

На форуме сайта пишут про проблемы с лицензией.

Ai
Проблемы не с лицензией, а с проверкой лицензии на офф. сайте. Так как у некоторых он не доступен из-за РКН, а на танцы с бубном вокруг vpn и proxy не у всех есть понимания. У кого офф. сайт открывается нормально и прога работает нормально.

Loadырь

У меня открывается, но не видно поддержки автора и работающих примеров. В общем, тема интересная, но сомнения тоже наводит.
#397 1 апреля 2020 в 22:16
Подскажите кто знает, как продать и переоформить FlowCrawler если R2 не отвечает на письма?
#398 2 апреля 2020 в 19:56
я бы тоже продал за 1500
#399 12 августа 2020 в 10:19

Проблемы не с лицензией, а с проверкой лицензии на офф. сайте. Так как у некоторых он не доступен из-за РКН, а на танцы с бубном вокруг vpn и proxy не у всех есть понимания. У кого офф. сайт открывается нормально и прога работает нормально.

Loadырь
РКН перестал бороться с Телеграмом, и теперь сайт работает нормально. Вот уже пару месяцев у меня проблем с программой нет. Так что теперь не нужно пользоваться впн, для запуска проги.
#400 12 августа 2020 в 10:31

Демо программы. Все локально используют или никто не использует вообще?

Ai

У меня открывается, но не видно поддержки автора и работающих примеров. В общем, тема интересная, но сомнения тоже наводит.

Ai
Я в своё время тоже также интересовался, перлопатил все упоминания о программе, навоображал кучу вариантов применения… Пересмотрел по несколько раз видео-уроки от разработчиков.
Купил в декабре, с разбешу разобраться полностью не удалось. По урокам вроде всё получалось, но не всё так как хотелось. Через пару месяцев вернулся к пробам и тестам, тоже не всё гладко пошло. А вот теперь прижало, снова открыл, белее внимательно отнёсся к написанию "бота" и дело пошло, собираю теже базы тоаром для импорта в магазин на instantcms

P.S. Лучшего примера/демо, чем на видео от разработчика, по моему мнению нет.
#401 12 августа 2020 в 13:29

и дело пошло

482

Лучшего примера/демо, чем на видео от разработчика, по моему мнению нет.

482
Хм… зашёл на сайт и обнаружил достаточно подробную инструкцию, не припомню была ли она. А так тоже по видео экспериментировал.
#402 24 января 2021 в 13:09
Сегодня запустил программу и через пару секунд она закрылась с сообщением о невозможности проверить ключь лицензиии… Потом обнаружил, что закончиля срок регистрации домена прогрраммы.
Программа отличная, в моём случае стала востребована, но теперь не могу с ней работать ((. Единственное, что хотелось бы узнать, разаботчик продлит домен или нет?
#403 24 января 2021 в 14:59


Единственное, что хотелось бы узнать, разаботчик продлит домен или нет?

482
Только один день просрочки. Еще 29 дней впереди.
#404 24 января 2021 в 15:15



Единственное, что хотелось бы узнать, разаботчик продлит домен или нет?

482
Только один день просрочки. Еще 29 дней впереди.

vikont
Это я понимаю. И сам бывало вовремя не оплачивал домен.

Здесь проблема в том, что работа не может ждать, а программа не работает ((( Я уже было сам хотел оплатить, т.к. регистратор предлагает "Быстрое продление", но не уверен, что: 1. Даст возможность оплатить; 2. Имею ли я вообще моральное и юридическое право на такое действие.
#405 24 января 2021 в 15:32

Имею ли я вообще моральное и юридическое право на такое действие.

482
Вы можете обратиться в поддержку регистратора, чтобы уточнить возможность продления.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Продам InstantVideo 1 и FlowCrawler

Барахолка Создана 3 года назад 6 сообщений

Продам FlowCrawler

Барахолка Создана 3 года назад 4 сообщения

FlowCrawler обновился

Флейм / Флуд / Оффтопик Создана 3 года назад 8 сообщений

Куплю FlowCrawler

Барахолка Создана 2 года назад 2 сообщения

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.