Лицензии

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО

Предложение о лицензировании

#1 9 октября 2020 в 20:34
Всем привет.
Хочу предложить вариант покупки литцензии со сроком.
Вы скажете почему?
Потому что во первых цены не всем доступные. (Я имею в виду всех стран)
Вот например Я живу в Туркмении и по местным курсам 3500 рублей (биллинг) получается 500$ так как у нас в черном рынке только можно купит Вебмани. Других вариантов нету. Поэтому прошу сделать какой нибуд вариант с оплатой на месяц при покупке литцензии scratch

Вот примеру в одном хостинге есть платный конструктор
1 месяц — 99 руб.
1 год — 990 руб.
Вечно — 5990 руб.

Ну наверно вы поняли о чем я и надеюсь вы меня поддержете smile
#2 9 октября 2020 в 21:11
Как это 500$? Вы наверное имели ввиду 50$. Потому что 3500 / 77 = 45$
#3 9 октября 2020 в 21:16
Разработки для Instantcms имеют фиксированную стоимость. Это не конструктор. Например компонент стоит 2000 р. как Вы хотите его купить на 1 или 3 месяца? Вы покупаете, устанавливаете и пользуетесь. Сравнение с каким то конструктором здесь некорректно. Вы воспользовались конструктором, сделали себе 1 сайт и заплатили 99 р. Если вам нужно постоянно делать сайты — вы купите вечную лицензию. С разработками под эту CMS такое просто нереально да и как то неадекватно.
#4 9 октября 2020 в 22:53
Юран

3500 рублей по нашему манату 1750 манат. Теперь 1750 ÷ 3.5 манат (офф курс банка 1 доллар = 3 манат 50 копеек) и что получаем??? 500 доллар — 3500 рублей если хочешь попольнит вебмани crazyа то прямой нету через банка возможности пополнит. И придется купить с черного рынка…
#5 9 октября 2020 в 22:56

Вы воспользовались конструктором, сделали себе 1 сайт и заплатили 99 р.

Юран

Почему конструктор?! Есть и такие литцензии со сроком. Например на dolphin и это вполне реализуемо и я уверен много будет продаж. Например купил на месяц и проверил. Нравился продлевай. Окупился купи вечны.
#6 9 октября 2020 в 23:45

Поэтому прошу сделать какой нибуд вариант с оплатой на месяц при покупке литцензии

@Ulgamda
Да бесполезно с ними разговаривать! zlo
Я вот давно им всем говорю: предложите бесплатную пробную версию лет на 5-7. А потом продавайте в 10 раз дороже: 100%-но выгоднее будет! Так не, не слушают!
Может быть вы таки убедите этих горе-бизнесменов, не понимающих своей же выгоды? Очень надеюсь на вас, постарайтесь, пожалуйста!
#7 10 октября 2020 в 15:41

бесплатную пробную версию лет на 5-7

Олег Васильевич я

Пробная версия на столько лет facepalmмда ясно почему не убедили
#8 10 октября 2020 в 18:05

Очень надеюсь на вас, постарайтесь, пожалуйста!

Олег Васильевич я
Я слышал, что Fuze крякнутую версию биллинга за 500 рублей продаёт, единственное условие, сказать, что об этом узнал с форума инстанта.
#9 10 октября 2020 в 18:21

Я слышал, что Fuze крякнутую версию биллинга за 500 рублей продаёт, единственное условие, сказать, что об этом узнал с форума инстанта.

Melon

Щас, прилетит… лиТцензия))
#10 10 октября 2020 в 18:33

Щас, прилетит… лиТцензия))

Rainbow
Ну я просто уже исчерпал 7 лет бесплатной пробной версии, объяснил Fuze, что денег пока нет на лицензию и он, как всегда, пошел на встречу, предложил крякнутую и что очень важно БЕЗ ВИРУСОВ! Теперь поставил себе цель в течении 10 лет накопить на лицензию, так как хочу поддержать разработчика, чтобы был стимул работать.
#11 11 октября 2020 в 07:22
Политику возврата, пользователи имели право на возмещение. 14-дневная гарантия возврата денег, если не нравится товар (услуга) и не хотите его использовать. Возврат средств в течение 14 дней с момента покупки, если шаблон или дополнение работают некорректно, ошибки (баги).
Авторы предлагают товары как есть, не могут гарантировать, что они будут работать со всеми сторонними компонентами, не предлагают поддержку.
#12 11 октября 2020 в 17:27

Я слышал, что Fuze крякнутую версию биллинга за 500 рублей продаёт,

Melon
Да, большой души человек: ещё говорят, что, если взять несколько крякнуттых премиум-компонентов, ещё и скидку предоставляет!
#13 11 октября 2020 в 17:38

Политику возврата, пользователи имели право на возмещение. 14-дневная гарантия возврата денег, если не нравится товар (услуга) и не хотите его использовать. Возврат средств в течение 14 дней с момента покупки, если шаблон или дополнение работают некорректно, ошибки (баги).
Авторы предлагают товары как есть, не могут гарантировать, что они будут работать со всеми сторонними компонентами, не предлагают поддержку.

Sense
Не, полумера какая-то.
Тут уж надо серьёзно к вопросу подойти. Предлагаю, ещё штраф за потеряную выгоду для продавцов ввести. К примеру, купивший пользовался-пользовался 30 дней, пользовался-пользовался, а толку то и нет! А он (покупатель), свой рабочий день оценивает в 100 баксов. Вот пусть продавец теперь не только деньги за покупку возвращает, но и заплатит эти 3 косаря! А то шо ж, продают себе что хотят! zlo
#14 11 октября 2020 в 19:16

А то шо ж, продают себе что хотят!

Олег Васильевич я

Вот если бы предоставили временное исползование с оплатой то такого не было бы.))
#15 11 октября 2020 в 20:17
@Ulgamda, не обращайте внимания, люди шутят, вы может имели ввиду использование компонента по подписке на определённый срок, в любом случае, чем холивары тут разводить, лучше напишите в личку автору компонента, уверен, что договоритесь.

Похожие темы

Неверный ключ лицензии биллинга

Биллинг Создана 2 года назад 1 сообщение

Продам лицензию InstantVideo2

Барахолка Создана 4 года назад 1 сообщение

Продам лицензию Global

Барахолка Создана 2 года назад 1 сообщение

[ЗАКРЫТО] Продам лицензию InstantVideo 2

Барахолка Создана 4 года назад 8 сообщений

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.