сайт поэтов

InstantCMS 2.X
#1 24 октября 2020 в 02:25
Добрый день!
сайт yapoet.ru, необходимо:
— Провести поверхностный анализ сайта и внести изменения во внешний вид (привести в порядок читабильность сайта)
— Создать мобильную версию сайта или адаптировать ту, что имеется сейчас в дополнениях на сайте
Работы все оплачиваются, сайт некоммерческий, но очень хочется чтобы больше людей оставались на сайте после захода
Все предложения с ценой а так же советы с радостью жду в личку или телегу ivanzybin.

Так же вопрос, как убрать instancms 2.0 из поиска как на фото, который выдает хром
Прикрепленный файл
20201024110932_8p6it.png 36 Кб
#2 24 октября 2020 в 09:17
Здравствуйте
Меня больше интересует какой бюджет? )
Так как без явного ТЗ вам цену не назовут )
#3 24 октября 2020 в 12:12


Здравствуйте
Меня больше интересует какой бюджет? )
Так как без явного ТЗ вам цену не назовут )

GoodMade

я кроме мобильной версии схожей по дизайну и более удобной не вижу никаких задач ) остальное как сами люди скажут какие есть предложения ))
#4 24 октября 2020 в 18:25

Добрый день!

@ivan3246
Открыл сайт из любопытства, почитал стихи, удачи Вам с развитием! Только будьте осторожны с выбором реализатора Ваших идей. Лично я бы не стал работать с GoodMade.
#5 24 октября 2020 в 22:22
Melon, ради интереса посмотрел Ваши сайты и удивился — столько критики от вас, а сами нечего не представляете. Даже не интересно. Такое ощущение что Вы онанируете и восхищаетесь собой. Вы коль критикуете других- покажите что можете сами.
Думал загляну в Ваши блоги и пойму- вот человек столько пользы сделал для сообщества — а там- говно какое то.
#6 26 октября 2020 в 11:53
так кто готов сделать мобильную версию для сайта?
#7 27 октября 2020 в 16:59


так кто готов сделать мобильную версию для сайта ?

@ivan3246

Обратитесь к Melon. Если он знает с кем работать "неможно", то по логике должен знать с кем работать можно ) Может кого и насоветует ) А мож и сам сделает )
#8 27 октября 2020 в 17:03

так кто готов сделать мобильную версию для сайта ?

@ivan3246
Напишите что нужно сделать. Только в этом загвоздка. Тем более не понятно, если у вас уже вроде как работет моб. шаблон.
#9 27 октября 2020 в 20:04

Обратитесь к Melon

GoodMade
Кого могу порекомендовать я:
Fuze
Олег Васильевич я
Zau4man
Evanescence
dwd
Dezerit
Loadырь
#10 27 октября 2020 в 20:07

посмотрел Ваши сайты и удивился

@surprisings
Моих сайтов Вы не видели, не нужно писать бред. Да я и не претендую на роль успешного вебмастера, это просто из опыта пребывания на данном форуме, не более.
#11 27 октября 2020 в 20:27

Провести поверхностный анализ сайта

@ivan3246

но очень хочется чтобы больше людей оставались на сайте после захода

@ivan3246

Переведите сайт на https… по http может реально резать трафик в различных случаях: понижает ранжирование в ПС, не дает открыть сайт некоторыми браузерами, антивирусами и т.д.

#12 27 октября 2020 в 21:00

Переведите сайт на https

Rainbow
Если только совсем нет трафика с гугла, а так сомнительная идея для сайта с посещаемостью.
#13 27 октября 2020 в 23:08
В защиту Goodmade хочу сказать что это один из самых толковых разработчиков, который с легкостью справляется с правками любых компонентов ( автором которых не является), если четко сформулируете свое тех задание и сами ясно представляете картину то я его рекомендую как разработчика

My-instatntcms еще убедился что отличный разраб, но занятой почти всегда но если выкрает время то тоже работает до конца.

Много с кем работал, но не глобально по этому не скажу что остальные плохие, негативного опыта еще не имелось.

Знаю точно, никто не любит размытого представления идеи, если сам еще детально не прорисовал картину, то любой для тебя будет плохой.
Склад ума у разрабов заточен на конкретику)
,
#14 28 октября 2020 в 19:47

Если только совсем нет трафика с гугла, а так сомнительная идея для сайта с посещаемостью.

Melon
дык, сертификат же бесплатен а через правильную панель будет сам обновляться раз в нное время.
#15 28 октября 2020 в 20:26
Сертификаты нужны, споры о их необходимости были не раз, например:
/forum/thread32893-1.html

И были актуальны лет 5-6 назад… типа:
/forum/thread25560-1.html

Поэтому, да, почему не ставить тем более если, бесплатно...

Не понял причем здесь трафик с Гоши, я написал о ранжировании в ПС сайтов с сертификатами и без (при прочих равных условиях сайт с сертификатом будет всегда выше),

и о том, что некоторые браузеры и некоторые антивирусы сейчас или не дают открывать сайты без сертификатов (открывают страницу о незащищенном соединении или недостоверном сертификате),

или при заполнении регистрационной формы предупреждают об этом, что вряд ли стимулирует регистрации пользователей…

Возможно для посещаемых сайтов потеря N-количества посетителей и не проблема, но для развивающегося, возможно ценен каждый посетитель.

Так что можно конечно продолжать спорить, но есть ли в этом смысл?))
Кто хочет пусть не ставит, но ТС спросил советы — я подсказал...)
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.