Биллинг. Вывод средств на яндекс.кошелек.

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X

а как это сделать!?

#1 2 декабря 2020 в 14:30
Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, как хозяин сайта, администратор сайта, выводит свои средства с сайта? Он может выводить средства на яндекс.кошелек физического лица? Как это работает? Есть внятная документация по этому процессу? Достаточно модуля Биллинг или надо подключать эквайринг в банке? Как это работает то? В описалове сплошной туман.
#2 2 декабря 2020 в 14:35
Выводить "средства с сайта" не нужно. Они уже на ваших кошельках, поскольку при пополнении баланса на сайте пользователь делает платеж на ваш счет в той системе, через которую платит. То есть, вы регистрируетесь в каждой системе, через которую планируете принимать деньги и эти деньги попадают на ваш счет в этой системе.
#3 2 декабря 2020 в 14:47


Выводить "средства с сайта" не нужно. Они уже на ваших кошельках, поскольку при пополнении баланса на сайте пользователь делает платеж на ваш счет в той системе, через которую платит. То есть, вы регистрируетесь в каждой системе, через которую планируете принимать деньги и эти деньги попадают на ваш счет в этой системе.

r2
То есть если я хочу и получать деньги и выводить деньги с яндекс.кошелька то оставляю яндекс.кошелек единственным платежным средством?
#4 2 декабря 2020 в 14:52

То есть если я хочу и получать деньги и выводить деньги с яндекс.кошелька то оставляю яндекс.кошелек единственным платежным средством?

@Dimzone

Да.
#5 2 декабря 2020 в 14:57


То есть если я хочу и получать деньги и выводить деньги с яндекс.кошелька то оставляю яндекс.кошелек единственным платежным средством?

@Dimzone

Да.

r2

Могу выводить на яндекс.кошелек физического лица?
#7 2 декабря 2020 в 16:50


Да, через модуль "Яндекс.Деньги". Для ИП и юрлиц есть "Яндекс.Касса".
docs.instantcms.ru/manual/components/billing/systems/yandex
docs.instantcms.ru/manual/components/billing/systems/yakassa

r2
Здравствуйте скажите пожалуйста Яндекс деньги сделали, что бы можно совершать операции для физ.ли с стороны клиента расчет по картам
В биллинге это возможно?
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.