InstantMaps 2 - проблемы и их решения

InstantCMS 2.X

подсказки, советы и др.

#1 8 мая 2020 в 21:09
Здравствуйте друзья.
Обнаружил проблему с отображением графика работы в InstantMaps.

проблема наблюдается как на десктопе, так и мобильной версии.
Заметил после того, как обновился до 2.13.1.
InstantMaps тоже обновил, в админке отображается 2.0.7
Шаблон Compact, тоже обновил.
И ещё проблема, которая уже достаточно давно.
При указании метки объекта, по умолчанию метка отображается здесь

хотя в настройках компонента центр выбран правильно.

Подскажите пожалуйста, как исправить проблемы.
#2 6 сентября 2020 в 17:40
Добрый день,

Тоже интересует вопрос, почему указанные координаты не слушаются. Т.е. при добавлении нового объекта у меня показывается совсем другой город.
#3 8 сентября 2020 в 14:35
Купил компонент для нового сайта. Чистая установка на ICMS 2.13.1. Отображается версия компонента 2.0.7.
Пока замечены косяки:
1. Включен режим "объекты в разных городах". Выбран движок Яндекс.карты. При выборе в фильтре на карте другого города происходит перезагрузка страницы, город указывается какой выбрали, но центр карты остаётся на городе по умолчанию. Объекты, соответственно показываются того города, который выбрали. Аналогично работает и модуль, отображающий объекты на карте.
2. При добавлении нового объекта не работает определение координат по адресу.

Тестирую дальше. Может ещё что всплывёт.
#4 8 сентября 2020 в 17:37

2. При добавлении нового объекта не работает определение координат по адресу.

Nikolaich
Решение этой проблемы есть на форуме
#5 17 ноября 2020 в 11:15
Может кто-то сталкивался… Не отображается заголовок типа контента при переходе по ссылке /places. Если открывать страницы категорий, созданных в данном типе контента, то там всё норм.
Кроме того посмотрел эту страницу с помощью инструментов разработчика в браузере. Тайтл, кейвордс и дескрипшн пустые.
Как поправить?
#6 19 ноября 2020 в 10:05
Никто не решил проблему как в контакты объекта помимо скайпа поставить vk, fb, инстаграмм и т.п.?
#7 29 декабря 2020 в 21:00
Перестали отображаться новые объекты на сайте. В админке есть и при поиске на сайте выводятся, а при прямом просмотре их нет ни в категориях ни на карте.
#8 29 декабря 2020 в 21:27
Надах в кансолла смотрет, какие ошибке. И патом вожд отправит, он шоману даст в работы. Всио будит хорашо.
#9 30 декабря 2020 в 08:32


Надах в кансолла смотрет, какие ошибке. И патом вожд отправит, он шоману даст в работы. Всио будит хорашо.

Tumba Jumba

В консоле все точно так, как и на видимых объектах, никаких других ошибок.Режим отладки тоже ничего не выдает.Заметил, что показывается выборочно, добавленные ранее не видны, а декабрьские видны (некоторые, не все). Странно все это…
#10 13 января 2021 в 10:40
С шаблоном Modern InstantMaps очень плохо работает. У меня прямо крик души: с одной стороны, мне очень нравится InstantCMS, с другой стороны, ждать обновления по пол года, разыскивать r2, чтобы он помог с дополнениями, которые куплены. Да деньги не большие, но все же. WordPress не устраивает.

Что делать ума не приложу.
#11 13 января 2021 в 10:53

Что делать ума не приложу.

iDrevniy
можно мотивировать разработчика тем, что организовать складчину для обновления этого компонента. я готов например участвовать с меня 1500. каждый бы по 1000 скинулся и думаю быстро бы все починил. как это произошло с конструктором. нет денег, нет мотивации. организовывайте складчину с ведома r2, и вперед
#12 13 января 2021 в 17:55
Отлично! Как подключить сюда r2. Я уже писал, что ни по почте, ни через форму, ни по телефону, ни через sms — ответа нет. Куда писать? Я готов скинуться и на Maps, и на Биллинг! Хоть сегодня!
#13 13 января 2021 в 18:29

Я готов скинуться и на Maps, и на Биллинг! Хоть сегодня!

iDrevniy

Сегодня уже поздно, давайте завтра. Лучше прямо с утра.
#14 10 апреля 2021 в 07:52
Добрый день!
Есть такая проблема в мапсе — при переходе по ссылке /places, ну то есть в корневую категорию, не отображается заголовок типа контента. Что бы ни делал, на месте заголовка пустое место. Проблема была обнаружена ещё в версиях ICMS 2.12. Сейчас в ICMS 2.14.1 такая же ерунда. Не работает ни в одном шаблоне ни на одном сайте.
Кто нибудь подскажет "куда дудеть"?
#15 1 августа 2021 в 12:04

Не работает смена владельца в InstantMaps. Кнопка Выбрать не открывает ничего, а при ручной вставке нового владельца не сохраняется. Версия системы v2.13.1 версия InstantMaps 2.0.7

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.