Реферальная программа

Возможности системы построить сеть рефералов

#1 7 января 2021 в 16:25
Здравтсвуйте, меня интересует возможности ЦМС по внедрению реферальной программы, для создания сетевого маркетинга. Необходимо, чтобы каждый партнер через дополнение Интернет магазина мог выстраивать сеть свою например в 3 уровня и система учитывала продажи подписанных на него людей и начисляла бонусы.
#2 7 января 2021 в 17:03
Возможности cms безграничны, если вы об этом.
#3 7 января 2021 в 17:39
@maksim_mm, Компонент Биллинг полностью покрывает ваши запросы
#4 8 января 2021 в 15:04
Понял, спасибо. Я правильно понимаю, что можно выстроить, что при покупке в интренет магазине допустим товара за 5000 рублей, коммисия будет раскидываться по алгоритму между 3 людьми, подписанными друг под друга? например 5%, 10% и 15% каждому свое…
#5 8 января 2021 в 18:19
Размещать товар может только один (
#6 9 января 2021 в 00:10


Понял, спасибо. Я правильно понимаю, что можно выстроить, что при покупке в интренет магазине допустим товара за 5000 рублей, коммисия будет раскидываться по алгоритму между 3 людьми, подписанными друг под друга? например 5%, 10% и 15% каждому свое...

@maksim_mm
не совсем верно, так как "биллинговая система"- это внутренняя валюта сайта (пополняешь баланс и пользуешься на условиях сайта)
реферальная программа настраивается на приглашённого пользователя и если он пополнил баланс или у него пополнился за счет своего реферала или он например купил подписку.
тоесть что быраскидываться по алгоритму , надо как минимум, что бы "чел" был зарегистрирован системой и пополнил баланс… (хотя и тут есть другой вариант) scratch
#7 14 января 2021 в 09:16



Понял, спасибо. Я правильно понимаю, что можно выстроить, что при покупке в интренет магазине допустим товара за 5000 рублей, коммисия будет раскидываться по алгоритму между 3 людьми, подписанными друг под друга? например 5%, 10% и 15% каждому свое...

@maksim_mm
не совсем верно, так как "биллинговая система"- это внутренняя валюта сайта (пополняешь баланс и пользуешься на условиях сайта)
реферальная программа настраивается на приглашённого пользователя и если он пополнил баланс или у него пополнился за счет своего реферала или он например купил подписку.
тоесть что быраскидываться по алгоритму , надо как минимум, что бы "чел" был зарегистрирован системой и пополнил баланс… (хотя и тут есть другой вариант) scratch

lesterkey

Понял, Вас, спасибо.
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.