Как получить текущий контроллер и параметр на всех страницах

InstantCMS 2.X
#1 19 апреля 2021 в 15:59
Всем привет, уже была подобная тема:
/forum/thread21960-1.html

Но решение мне не подошло, так как там вывод через виджет на конкретной странице. В моем случае нужно, что код выводился на всех страницах, т.е в шаблоне main.tpl, а экшен выдавал правду или лож (либо он есть, либо его нет), а параметр выводил текст самого параметра, либо отсутствие его на странице. Спасибо.
#2 19 апреля 2021 в 16:06

Но решение мне не подошло, так как там вывод через виджет на конкретной странице. В моем случае нужно, что код выводился на всех страницах

hard990
Выведите виджет на всех страницах. В чем проблема-то?
#3 19 апреля 2021 в 21:57


Но решение мне не подошло, так как там вывод через виджет на конкретной странице. В моем случае нужно, что код выводился на всех страницах

hard990
Выведите виджет на всех страницах. В чем проблема-то?

Ris

Проблема в том, что я вывожу класс в <body>, для изменение ширины блоков контента на определенных страницах
#4 19 апреля 2021 в 22:06

что я вывожу класс в <body>

hard990
Не очень понял значение выражения "вывожу класс", ну да ладно.

для изменение ширины блоков контента на определенных страницах

hard990
На тех же определенных страницах можно вывести виджеты "Текст HTML" со стилями CSS, которые будут изменять всё, что угодно.
Можно также яваскипт тем же виджетом вывести и изменять стили яваскриптом.
#5 20 апреля 2021 в 00:07

Проблема в том, что я вывожу класс в <body>, для изменение ширины блоков контента на определенных страницах

hard990
И в чём, собственно, проблема? "Выводите" классы по условиям. "Решение, которое вам не подошло" для такой задачи прекрасно подходит

Не очень понял значение выражения "вывожу класс"

Ris
Та шо ж тута понимать-то? stuk

Иллюстрация
Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.