Не добавить объект в InstantMaps 2

InstantCMS 2.X

Такое я уже находил на форуме 3 годами ранее

#16 20 апреля 2021 в 12:54


Добавляю объект — в админке его вижу, а вот маркер на карте не ставится и у пользователей не добавляется. Короче на сайте его нет у публики.

xoox
А пробовали?

Endroid
Увы, да, и неоднократно. Чудеса какие то
#17 20 апреля 2021 в 13:49
Отладка показала какие то ошибки
Прикрепленный файл
_o8agt.png 176 Кб
#18 22 апреля 2021 в 13:24
в кабинете отображаются, в "объекте на карте" у добавившего объекты отображаются в списке и на карте…
Прикрепленный файл
_qvca0.png 8 Кб
#19 28 апреля 2021 в 20:09
Ну раз больше никто поэтому поводу не переживает, значит это локальная проблема. Кто поможет посмотреть / продиагностировать/ решить? Оплату обсудим, доступы предоставлю. Ась?
#20 29 апреля 2021 в 08:54
У меня в созданном ТК в поле координаты не добавляются объекты в самом ТК "Объекты на карте" добавляются но:

в настройках компонента в поле «Координаты центра карты по-умолчанию» и «Координаты центра карты при добавлении адреса» не работает поле найти по адресу, повторяется в демо. Если вручную перетащить маркер на нужный город и сохранить. В полях отображаются нужные координаты, но при добавлении объекта карта ставит маркер в Атлантический океан возле Нигерии. Найти по адресу не работает. Нужно вручную перетаскивать на нужное место.

Баг который нашел на демо, но у себя проверить не могу из-за не работающего поля координаты. В типах контента «Объявления» есть раздел «автомобили» и подкатегория «Audi», я туда добавил объявление о продаже автомобиля Audi и указал место положение. На странице (http://demo2.instantmaps.ru/board/) всех объявлений, в виджете «Объявления на карте» не отобразило вообще мое объявление, но в списке было. В категории «Автомобили» и в подкатегории «Audi» в виджете отобразило надпись на сером фоне "невозможно отобразить". Само объявление отображено и в подробном объявлении маркер работает на карте. Профиль был админа, возможно из-за особенностей демо.
#21 24 августа 2021 в 17:40

Перестали добавляться объекты в InstantCMS v2.13.1 и InstantMaps 2.0.7 выдает вверху страницы ошибку Notice: Undefined index: id in /home/..www/system/controllers/places/hooks/content_places_form.php on line 0  и при попытке выбрать адрес замирает полностью все. Именно при адресе.все остальное можно выбрать, и категории и фото. В чем может быть проблема?

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.