Проблемы с группами

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО
#1 7 июня 2021 в 17:49
При добавлении поста в группе (в клубе) посты не прикрепляются к группе и при добавлении поста вместо



вот такая картина



в настройках все галочки



Помогите как исправить
#2 7 июня 2021 в 17:52
При добавлении новых и редактировании старых постов

ссылка на список rybalka-kirov.ru/posts
#3 15 июня 2021 в 07:01
А можно файлы относящиеся к группам с установочного файла взять и перезалить? Если да то какие и где.))
#4 17 июня 2021 в 16:25
У вас шаблон не дефолтовый. Перенесёте, шаблон может поплыть. А так, основные файлы в папке system/controller/groups и в шаблоне, templates/шаблон/controllers/groups
Перенесите сначала в дефолтовый, если заработает, тогда и в свой. По очереди желательно
#5 18 июня 2021 в 19:46


У вас шаблон не дефолтовый. Перенесёте, шаблон может поплыть. А так, основные файлы в папке system/controller/groups и в шаблоне, templates/шаблон/controllers/groups
Перенесите сначала в дефолтовый, если заработает, тогда и в свой. По очереди желательно

Lora

Не помогло(
#6 18 июня 2021 в 20:58
На дефолтном работает. Что посты, что статьи, да все работает. Так сложно сказать, а вы в css ничего не меняли, может быть скрыли вкладку, хотя не думаю. #tab-group_wrap {display: none;} zstно мало-ли. А папки отключить, у вас вообще пропадут они при добавление. Версия какая InstantCMS, последняя? Если нет, обновить.
#7 18 июня 2021 в 21:20


На дефолтном работает. Что посты, что статьи, да все работает. Так сложно сказать, а вы в css ничего не меняли, может быть скрыли вкладку, хотя не думаю. #tab-group_wrap {display: none;} zstно мало-ли. А папки отключить, у вас вообще пропадут они при добавление. Версия какая InstantCMS, последняя? Если нет, обновить.

@Evg

Пробовал на всех шаблонах не работает. Версия Instantcms последняя. Css не трогал
#8 18 июня 2021 в 21:25



На дефолтном работает. Что посты, что статьи, да все работает. Так сложно сказать, а вы в css ничего не меняли, может быть скрыли вкладку, хотя не думаю. #tab-group_wrap {display: none;} zstно мало-ли. А папки отключить, у вас вообще пропадут они при добавление. Версия какая InstantCMS, последняя? Если нет, обновить.

@Evg

Пробовал на всех шаблонах не работает. Версия Instantcms последняя. Css не трогал

@rshabalin

Где именно посмотреть #tab-group_wrap {display: none;}
#9 18 июня 2021 в 22:29


Где именно посмотреть #tab-group_wrap {display: none;}

@rshabalin

Ну это просто я уж выдумал скорей (в одном проекте было принято участниками все скрывать, а потом забывать, что скрыли), там проблема с кодом была добраться и понять его (js) и все скрывали или даже добавляли через css своё. Тут вроде нет такой тенденции и необходимости. Но все же, точно выше создание папок ничего нет в html? Консоль браузера откройте и гляньте, там нет кода? Понажимайте разное, может чего изменится. Не знаю, не могу повторить на 2 шаблонах это.
#10 26 июня 2021 в 15:20


При добавлении поста в группе (в клубе) посты не прикрепляются к группе и при добавлении поста вместо



вот такая картина



в настройках все галочки



Помогите как исправить

@rshabalin

Вот как я думаю лог ошибки

2021/06/26 15:16:50 [error] 15147#15147: *1634500 FastCGI sent in stderr: "PHP message: PHP Notice: Undefined index: user_id in /var/www/rshabalin/data/www/rybalka-kirov.ru/system/fields/author.php on line 45" while reading response header from upstream, client: 94.181.204.238, server: rybalka-kirov.ru, request: "GET /posts/add?group_id=1 HTTP/1.1", upstream: "fastcgi://unix:/var/run/rybalka-kirov.ru.sock:", host: "rybalka-kirov.ru", referrer: "rybalka-kirov.ru/groups/rybalka-kirov"

Может знает кто что делать?
#11 26 июня 2021 в 19:25
Удалил остатки компонента в файлах и все заработало
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.