Кто как отдыхает

#1 18 июля 2021 в 03:10

Вроде бы весело было, проснулся, руки не слушаютя, встать еле как смог. Еле как пробил все штрихкоды водки, вино и еще шампюня, вроде норм. Но ощущение пипец Кто как выходит?

#2 18 июля 2021 в 07:59

Кто как выходит?

AlexLex

Похмелье? 😜 Если я правильно понял. 20 лет не выходил, работа позволяла. Утром встал, 200 гр. коньяка сразу, еще зубы не почистил. Не надо себя мучить, смысл? На «работу» пришел, еще 200. И поехало. Встречи, разговоры. На следующий день аналогично.  Все дела решались за рюмкой. ))

А сейчас, как «работу» свою покинул, аналогично «не выхожу», т.к. не с чего. Там литр нужен был, а сейчас он зачем? Квас не нужен. Сейчас он только все может испортить. На природу выбраться, зверье покормить в лесу, рыбалка, на огороде что-то сделать, кино посмотреть, побегать, да 1000 дел. Квасу тут не место.

А с квасом, у нас как делали, стакан и к врачу. Иногда врач нужен, минералка не работает, да алкоголь перестает со временем. Это серьезная вещь, тут уже не до шуток бывает. Иное похмелье может поспорить с наркотической ломкой.  Не надо себя мучить. Пить не надо. )

Как вы отдыхаете?

Стараюсь не напрягаться… Если занят тем, что нравится, не надо отдыхать. От любимого дела не отдыхают. )

#3 18 июля 2021 в 09:53

Меня часто спрашивают, как ты отдыхаешь если без спиртного? Говорю аналогично — не напрягаюсь, а от чего я должен напрягаться то? Не  нравится работа? Уходи! Тут можно принять 6 (если верно помню) правил Михаила Лабковского, для счастливой жизни. 

Как отдыхаю? Ремонт квартир, блог на ютуб, огород, Кама, работа и параллельно учеба в вебе, тренажерка, чтение. И многое другое, и знаете в основном это даже хобби. К тому же я стрелец и тянет изучить абсолютно все вокруг, последнее время начал немного сужать кругозор так как появляются начатые но незаконченные идеи/дела.

#4 18 июля 2021 в 22:30

Я люблю кинотеатр и всякие прогулки по городу, но вот уже как 6 месяц в большом городе и второй месяц со сломанной ногой лежу, один переехал в большой город, друг в морях, который здесь живет и отдых весь в ноутбуке, так как передвигаться на костылях да и на такси в 35 градусов желания нет от слова совсем)))
Шашлыки, рыбалка, море, игра за ди джейским пультом и громкая классная музыка — я так обычно отдыхаю))) алкоголь по настроению, могу вообще кофе пить или воду даже на вечеринках)))

#5 20 июля 2021 в 11:42

Страстно полюбить кого-н.

#6 20 июля 2021 в 18:37

Люблю отдыхать на даче) И летом и зимой) Ну и активный отдых конечно — рыбалка, лес)

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.