Эмодзи

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ InstantCMS 2.X

Как их включить или настроить?

#1 19 июля 2021 в 16:37

Ребята, подскажите пожалуйста как подключить Эмодзи в редакторе Tinymce? Я назначил этот редактор для поля текст постов, назначил там какие то кнопки… При нажатии на кнопку смайликов — появляется окно с обычными смайлами, никаких эмодзи нет... 

Помогите пожалуйста решить проблему… наверное я что то не настроил… У меня вот так выглядит:

Изображение

На этом сайте выглядит так:

Изображение

Еще подскажите пожалуйста какую кнопку назначить чтобы можно было выводить вот такое: 

Изображение

У меня кнопка code выводит просто голое поле для кода… Помогите пожалуйста разобраться с настройками. Да, база данных у меня в utf8mb4.

Ребята у всех так же как у меня? Что все молчат то? Или это возможно какая то платная лицензия на редактор или что? Базу данных создаю такую — utf8mb4_general_ci   - может здесь что то другое нужно? Вообще очень странное молчание… или все все знают или наоборот:))

#2 19 июля 2021 в 17:08

Вообще очень странное молчание

Юран

Не успели ответить вовремя, айяяй

В версии 2.14.2 плагина с эмоджи нет. Плагина вставки кода тоже нет. Берите с гита редактор и всё у вас будет.

Изображение

#3 19 июля 2021 в 18:10

Спасибо огромное 🤝 Все получилось. А то я грешным делом уже решил у Вас подсмотреть 😂

instantcms.ru/wysiwyg/tinymce/options.php

И все остальное в папке wysiwyg и подпапкам открывается и скачивается… Может оно и ничего страшного, но наверное лучше все это дело закрыть от таких просмотров. 

Еще раз большое спасибо за колобков 🤝

Добавлено спустя 37 минут

Вопрос решен.

#4 19 июля 2021 в 20:07

instantcms.ru/wysiwyg/tinymce/options.php

И все остальное в папке wysiwyg и подпапкам открывается и скачивается… Может оно и ничего страшного, но наверное лучше все это дело закрыть от таких просмотров. 

Юран

Закрыл, благодарю.

Вопрос решен.

Юран

 

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.