Доработка доски объявлений. Ищу исполнителя

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X

Доработка объявлений

#1 9 августа 2021 в 18:28

Добрый день.
У меня есть тип контента Объявления (и стоит компонент расширяем доску объявлений компонент).
Надо:
1) Создать разделы (не категории) и вывести ссылки на них на странице всех объявлений определенного пользователя (https://site.ru/users/.../content/board):
Активные (активные объявления будут показываться в общем списке)
Зарезервировано (активные объявления, которые поставлены в резерв. Будут показываться и в списке Активных, но на них будет пометка «Зарезервировано»)
Продано или Неактуально (не показываются в списке Активные, но остаются опубликованными на сайте по той же ссылке, что и когда были активные и находятся только в разделе Продано и неактуально с пометкой на объявлении ПРОДАНО-НЕАКТУАЛЬНО)
2) Сделать на странице объявления кнопки, которые будут видны только продавцам — зарезервировать и продано-неактуально.
При нажатии на кнопку Зарезервировать объявление попадает в раздел Зарезервировано и появляется на странице пометка Зарезервировано. Для продавца на странице зарезервированного объявления появляется кнопка вернуть резерва. Он нажимает и объявление опять в списке Активные и пометка Зарезервировано исчезает.
При нажатии на кнопку Продано-Неактуально выпадает выбор: неактуально (передумал продавать, продал в другом месте) или продано такому то пользователю на сайте (и выбор пользователя). Если продавец просто передумал продавать, то выбрал «неактуально» и объявление отправилось в раздел Продано-неактуально и при этом осталось опубликовано, только с пометкой неактуально (в общем списке объявлений на сайте не показывается). На странице неактуального объявления кнопка вернуть в актуальные.
Если же продавец продал, то нажимает «продано-неактуально» и выбирает продано такому-то пользователю сайта и объявление отправляется в раздел «Продано-Неактуально», но теперь с пометкой Продано и появляются только у участников сделки возможности оставить по этому объявлению взаимные отзывы.
Ссылка на отзывы (должны быть поделены на отзывы как продавец, как покупатель) должна быть на странице всех объявлений определенного пользователя (https://site.ru/users/.../content/board).

Можно ли такое реализовать?
Какие сроки? Цена?

#2 10 августа 2021 в 09:08

Можно за 1-2 недели сделать, цена 5 000 $

#3 10 августа 2021 в 14:03

Можно и за 3-4 недели сделать, но цена будет уже 7 000 $ )))

#4 10 августа 2021 в 14:10

Можно и за 3-4 недели сделать, но цена будет уже 7 000 $ )))

Loadырь

Вполне не дорого, советую данного разработчика, как то раз мне надо было сделать лендинг, я просто переписал на него 3шку в центре Москвы и он за месяц мне разработал отличный одностраничник. 

#5 10 августа 2021 в 14:25

Можно и за 3-4 недели сделать, но цена будет уже 7 000 $ )))

Loadырь

Не удержался. 😀 Тут если всё качественно делать, можно товарищей пригласить, но это будет дороже и по срокам дольше. А самое главное с товарищами не забыть, чего делать то надо. А то через месяц, с товарищами, память может подвести. )

Ну а если серьезно:

и стоит компонент расширяем доску объявлений

Alice

Возможно имеет смысл попробовать на автора этого компонента выйти. Ему же легче будет расширить свой код. В рамках одного компонента будет, логичное продолжение и т.д.

P.S. когда бюджет не озвучивается разные вещи случаются 👽

#6 10 августа 2021 в 15:07

Ему же легче будет расширить свой код.

Evg

Я пробовал реализовать одну свою задумку по этому поводу, но получился тупик в фильтрах.

Но блин, за такие бабки я готов купить инстант и подстроить его под свой компонент😄

#7 10 августа 2021 в 15:50

Ему же легче будет расширить свой код.

Evg

Я пробовал реализовать одну свою задумку по этому поводу, но получился тупик в фильтрах.

Но блин, за такие бабки я готов купить инстант и подстроить его под свой компонент😄

My-InstantCMS.Ru

Парвиз — достойный исполнитель и проверенный. Профессионал! 

#8 10 августа 2021 в 17:14

С такими прайсами, можно с нуля вообще разработать, под все хотелки, на фреймворке каком-нибудь популярном_)

#9 10 августа 2021 в 19:09

Всем спасибо. Исполнитель найден. Тема закрыта.

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.