Кто имел дело с разработчиком Goodmade?

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X

Кто имел дело с разработчиком Goodmade? И с его крайним творением в виде готовой сборки социального сайта.

Вы довольны поддержкой разработчика Goodmade?

Если Вы что то заказывали у данного разработчика - как Вы оцениваете поддержку с его стороны?

Отлично
Хорошо
Так себе
Ужасно
Поддержка остутствует
Всего 16 голосов Опрос завершён
#1 23 августа 2021 в 01:05

Денис, вот ты продал недоделку свою и теперь паришь людям мозги никчемными обещаниями. Был у тебя канал в телеграме, ты запретил людям в нем писать. Вопрос — зачем ты его создал? 

На этом сайте от тебя никакой помощи и поддержки вообще нет. Бесполезно спрашивать… Тебя просто нет и все. Обещал поддержку в беседке… Тебя там тоже нет. Спасибо тебе огромное за костыли, которые ты втюхал людям, которые понадеялись что какие то проблемы ты поможешь им решить.  

Мне не удалось создать ни одного проекта, на этой твоей недоделке. В следующий раз, когда ты будешь продавать свою очередную недоделку — пожалуйста не ври людям, ничего не говори про поддержку. Скажи честно — я продаю костыли и потом на все забиваю большой и толстый.

Можешь забанить меня и удалить ото всюду, мне все равно… Все равно от тебя нет никакого толка и никакой поддержки. 

Ранее общались в скайпе — ты разобиделся и пообещал мне поддержку только на сайте. Которой не было и нет.

На сайте instantcms тебе многие высказали обоснованные претензии… Fuze пожалел тебя и удалил тему на форуме… А возможно и зря. Ты ленивый и бессовестный человек, берешь с людей деньги и не доводишь свои костыли до ума.

Именно поэтому ты делаешь вид, что оказываешь поддержку по скайпу… создал телеграм канал вначале, в котором потом запретил писать людям. И поэтому ты боишься сделать поддержку на этом сайте. Потому что люди будут просить что то помочь, что то подправить, а ты не хочешь этого делать.

Вообще было бы честно с твоей стороны вернуть деньги людям и перестать морочить им головы. Поступи честно и я хочу забыть тебя и твои разработки как страшный сон.

#2 23 августа 2021 в 01:17

я покупал шаблон, всё хорошо. получил обновление без напоминалок и нормальную техподдержку в скайпе. Какие-то мелочи уже сам подправил, не беспокоить же по каждому неудачному пикселю.

#3 23 августа 2021 в 01:24

Вам повезло в скайпе:) А мне вот только через сайт… от которого никакого толку...

#4 23 августа 2021 в 02:30

Постоянно обращаюсь к нему. Конкретно эту разработку покупал, но пока не придумал куда применить . 

По всем остальным разработкам всегда на связи, всегда правит. Так же без проблем реализует мои хотелки и доводит до конечного результата . 

 Я уже писал как то, что по моему мнению это один из лучших на инстанте, хотя бы потому что шарит не только в своих но и в чужих компонентах ( дополнит, допилит, исправит то что не может или не хочет сам автор )

 

#5 23 августа 2021 в 09:43

шарит не только в своих но и в чужих компонентах ( дополнит, допилит, исправит то что не может или не хочет сам автор )

Happy

А тут таких много, и не только он.

 

В этот разработчик как обычно, продаст и забудет и о проекте и о клиентах. Сужу не по себе а по количеству отзывов и по его работе.

#6 23 августа 2021 в 10:10

Сборки или шаблоны покупать страшновато в плане обновлений. Некоторые компоненты работают на последних версиях cms и php 7.4. 

#7 23 августа 2021 в 10:36

забыть тебя и твои разработки как страшный сон

Юран

Лично я сделал выводы по данному разработчику ещё со времен 1 версии движка. Из раза в раз повторяется одно и тоже: что-то придумывает -> кое-как реализовывает -> собирает деньги -> забрасывает. Много выкладывает бесплатного, но уже даже не читаю, так как качество ставит крест на задумке любой изначально.

#8 23 августа 2021 в 11:25

Постоянно обращаюсь с большими проектами — когда самому не вытянуть. Все делает на отлично, а даже в некоторых моментах и с инициативой.

Верстает почти все проекты для моих клиентов. Все довольны. Если есть потребность в правке — всегда поправит или подскажет.

На счет сборок — могу сказать одно- понятное дело что вы ее будите кастомизировать под свои задачи. Тут проще договорится с разработчиком и заплатить что бы он сделал для вас сборку — под Ваши задачи. Но платить не кто не хочет)

#9 23 августа 2021 в 11:38

Верстает почти все проекты для моих клиентов. Все довольны.

Вот бы всем так:)  Что значит платить никто не хочет… Люди купили сборку… Теперь за ее доработки, а точнее за исправления нужно еще платить? 

#10 23 августа 2021 в 11:47

Вот бы всем так:)

Юран

Когда клиенты вымышленные, то они всегда довольны 😂

#11 23 августа 2021 в 12:03

Денис хороший разработчик. Всегда новые, интересные и многофункциональные разработки за это спасибо! Приобрёл у него около десятка различных дополнений, как для первой так и для второй ветки. Проголосовал — ужасно, только за приобретённый шаблон «goodtheme». Здесь что то пошло не так и с клиентами поступать так не правильно. Одним словом в бочку мёда добавил ложку дёгтя. Теперь и съесть нельзя и выкинуть жалко, сижу в свободное время выдергиваю из шаблона интересное и переделываю под себя и новую версию инстанты.

#12 23 августа 2021 в 13:41

Верстает почти все проекты для моих клиентов. Все довольны.

Вот бы всем так:)  Что значит платить никто не хочет… Люди купили сборку… Теперь за ее доработки, а точнее за исправления нужно еще платить? 

Юран

Вы когда покупали смотрели что покупаете? Все ли работало. Что у Вас не работает? Может я что то не знаю и вправду.

#13 23 августа 2021 в 14:10

Да смотрел я… вот один раз спросил на его демо сайте. Картинки свои сюда не гружу. 

Я: Комментарии в фотоальбомах не работают
Установил сборку с нуля, закачал фото в дефолтный альбом. Комментарии справа от фото не работают. У кого — нибудь есть такая же проблема? На этом демо сайте комментарии работают. Не могу понять в чем причина… Может нужно что то в админке настроить? 

Он: Напишите подробнее, что и как не работает

Я: Нажимаю справа комментарии — выезжает такой сайдбар с кнопкой написать комментарий, жму на эту кнопку — ничего не происходит.

Приложен скриншот.

Он: В браузере включите отладку и проследите какие ошибки выдаёт в логе после клика на кнопку. Гляньте вкладку console.

Я: Я посмотрел… там портянка вниз на километр открывается....

Приложил скриншот из консоли браузера.

 

Я: У меня фото открывается и так /photos/2-img-20180602-123322.html

и так albums/16-krasota-okruzhayuschei-prirody.html#lg=1&slide=3

Может это photos как то деактивировать? Т.е. в первом случаен фото открывается как обычно на Icms, во втором случае через Вашу галерею...

Вот и вся поддержка...  -  Смотрите что в консоли, а дальше просто забил о чем я выше говорил. Это было месяц назад. В группе в телеграм тоже спрашивал по этому вопросу — тоже никакой поддержки… потом вообще запретил писать в группе.

#14 23 августа 2021 в 14:38

Смотрите я бы написал Денису так.

Привет Денис, сколько будет стоить что бы разобраться что у меня не так с сайтом и почему не работают комментарии. Вот доступы.

И скинул бы ему базу ftp и админку.

Расскажу почему я бы так сделал.

1 Во первых надо показать пациента — и дать к нему доступы что бы разработчик не выращивал у Вас доступы к проблеме и не разглядывал скрины)))

2 Если проблема в сборке любой разработчик не возьмёт денег, а если в вашем сайте то тут простите это доп работы.

Вот и все .

#15 23 августа 2021 в 18:00

Привет Денис, сколько будет стоить что бы разобраться что у меня не так с сайтом

Алексей

Спасибо за совет конечно… Это я только привел один пример, а их там десятки и у меня и у других пользователей. Я достаточно прилично  приобретал платных дополнений и у других разрабочиков. Так вот при обращении к ним с любой непоняткой — они всегда так и отвечали мне «дайте доступ, посмотрю что там». А Денис только и может отправить смотреть что там в консоли:)  Все проехали. Пусть остается «великим» программистом. Но и я как пользователь имею право на свое мнение.  Посмотрите выше на результаты голосования. Это уже о чем то говорит....

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.