Кто имел дело с разработчиком Goodmade?

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ ЗАКРЫТО InstantCMS 2.X

Кто имел дело с разработчиком Goodmade? И с его крайним творением в виде готовой сборки социального сайта.

Вы довольны поддержкой разработчика Goodmade?

Если Вы что то заказывали у данного разработчика - как Вы оцениваете поддержку с его стороны?

Отлично
Хорошо
Так себе
Ужасно
Поддержка остутствует
Всего 16 голосов Опрос завершён
#16 23 августа 2021 в 18:06

Вы конечно имеете мнение свое, а я свое. Лично я прихожу к разработчикам не помоги, а сколько это стоит. Может потому у меня все получается)))

Услышите меня. Если косяк за программистом — он денег не возьмёт. Как и любой другой кто предоставляет услуги.

#17 23 августа 2021 в 20:42

Посмотрите выше на результаты голосования. Это уже о чем то говорит....

Юран

Честно говоря, не о чём не говорит. Проголосовавших 14 человек). Если кому то что то нужно, смотрите у кого берёте. Пообщайтесь с теми кто брал и тп. Если ищите не качество, а подешевле, то поднимать шум потом как то не по фен-шую. А если что то конкретное, то и выкладывайте факты конкретные, а не абстрактные. Иначе всё смахивает на заказуху. Ударение на Смахивает).

#18 23 августа 2021 в 21:44

Был 9 дней назад.

Не был онлайн 7 дней, в каталоге красным цветом — нет поддержки. 

14 дней — заблокировать все компоненты. 

Жалоба пользователя — заблокировать все компоненты, пока не исправит. 

Неоднократно жалоба от пользователей — вечный бан.

Копирование чужого кода — вечный бан.

Наказывать, модератора нет😕 

Работают на себя только, жалеть не стоит. Толку от них ... 

 

 

#19 23 августа 2021 в 21:45

Если ищите не качество, а подешевле, то поднимать шум потом как то не по фен-шую. А если что то конкретное, то и выкладывайте факты конкретные, а не абстрактные. Иначе всё смахивает на заказуху.

Lora

Это Ваше мнение… Этим Вы подтверждаете, что качество не на высоте:) Насчет дешевизны вопрос риторический — сборка сейчас в каталоге 4000 р., я брал кажется за 2500, точно не помню… Да и не из за денег я написал здесь. Я не поднимаю шум, а высказал свое мнение. Я просто вижу что разработчик откровенно игнорирует вопросы людей на своем демо сайте, также видел его ответы в его группе в телеграм… в которой он просто взял и заткнул всем участникам группы рты. Переписку мою с ним на его сайте я выше приводил. Какая Вам еще конкретика нужна?

Изображение

#20 23 августа 2021 в 22:56

Ну Вам же все написали — сборка держится на личном интересе — что еще то тут надо объяснять.

Хотите поднять этот интерес — заинтересуйте разработчика.

#21 23 августа 2021 в 23:08

Алексей, спасибо еще раз. Можете еще раз рассказать что Вы не просите помощи у разработчика, а сразу предлагаете за деньги решить Вашу проблему.  Мне просто надоело, что Денис держит пользователей за лохов… Вот взял и запретил писать в телеге:) Красавчег:)) А почему пользователи, купившие сборку должны терпеть это барство?  Еще раз повторюсь — я не жалуюсь, не пишу какой то поклеп на хорошего разработчика… Я высказал свое мнение и создал опрос. Смотрите, комментируйте, голосуйте, анализируйте. А то все умные… «раньше надо было смотреть...», «смахивает на заказуху» и т.п.

#22 24 августа 2021 в 03:50

themeforest.net/item/olympus-responsive-community-social-network-wordpress-theme/22788499, цена, сроки обновлений и тд. Если напишете о популярности cms и ценах (от 750 р и другую ересь )) ) — сделайте ее более популярной... 

#23 24 августа 2021 в 07:27

Мне просто надоело, что Денис держит пользователей за лохов…

Юран

Сколько здесь было подобных тем об этом разработчике за 10 лет? И опять… смотрю тему — находятся люди, которые пишут, что всё нормально...

Что надо лишь найти правильный подход, и т.д. И они свято верят, что то что произошло с  Юран, это просто случайность… не разобрался и т.д.

Уважаемые! ЭТО НЕ СЛУЧАЙНОСТЬ с этим разработчиком так всегда… Еще раз ТАК ВСЕГДА БЫЛО и ТАК ВСЕГДА БУДЕТ, просто до Вас еще не дошла очередь))

В прошлом году уже даже начал верить, что Денис Васильевич, стал взрослее, опытнее, хотя бы немножко профессиональнее… Он почти начал решать вопросы с обновлениями, поддержкой и т.д.

А потом бац), удаляет весь свой блог… И всё… А что значит, человек удалил блог? Это значит, что он полностью убрал обратную связь, и значит, что всё, что произошло, так и задумано...

Так что, профессионализм здесь рядом не стоял… Самоучку не исправить и не переделать… (это я уже пишу о том, что знаю наверняка… сам занимаюсь услугами более 30 лет)...

Как то так… А кто хочет пусть себя успокаивает, что всё хорошо, а ТС просто не повезло...

#24 24 августа 2021 в 09:14

А кто хочет пусть себя успокаивает

Rainbow

'Это как покупка китайцв, купил ржаветь начинает, успокаиваешь себя мыслью о том что купил бы дороже и хуже, а это можно антикором покрыть))))

#25 24 августа 2021 в 09:58

Юран, тебе оказывал поддержку лично в скайпе, ты там причитал, потом в чате телеграмм начал причитать на слишком ярую поддержку. Я прислушался к тебе и решил выпускать обновления! не по мере поступления а релизом. Исправления вносятся по мере их обнаружения. 

Чат в телеграмм чтобы было понятно

t.me/icmssc

Для тех у кого есть проблемы со сборкой можете всегда писать в Скайп. Только чур по делу в рамках сборки.

#26 24 августа 2021 в 11:45

Переписку мою с ним на его сайте я выше приводил. Какая Вам еще конкретика нужна?

Юран

Что то не видел переписку. В приведённом скрине что не так? Что то я не догоняю. Понимаю, что возможно у вас есть повод к негодованию, но вроде я вам ничего не сделал плохого. А так же я не защищаю вашего аппонента, или как там назвать… Я не с вами не с ним не знаком.

Это Ваше мнение… Этим Вы подтверждаете, что качество не на высоте:)

Юран

Я высказал конечно же своё мнения по поводу топика. И  о качестве было сказано в другом контексте. Если вы так же общаетесь и с разработчиком, то не мудрено, что у вас проблемы.

#27 24 августа 2021 в 12:13

Что то не видел переписку. В приведённом скрине что не так? Что то я не догоняю. Понимаю, что возможно у вас есть повод к негодованию, но вроде я вам ничего не сделал плохого.

Lora

Переписку я приводил, вот здесь  instantcms.ru/forum/kto-imel-delo-s-razrabotchikom-goodmade.html#post-344329

Я к Вам лично Lora никаких претензий не предъявлял, Вы высказали свое мнение — я ответил. Ничего плохого в этом не вижу. 

Что не так в приведенном скрине? Если Вы внимательно читали о чем я писал то наверное поняли бы что в нем не так. А что так и должен выглядеть канал поддержки в телеграм?

Изображение

Добавлено спустя 2 минуты

Если ищите не качество, а подешевле, то поднимать шум потом как то не по фен-шую.

Lora

Так это Вы про качество топика? Ну тогда извините...

#28 24 августа 2021 в 12:17

Сборки не нужно покупать, это не готовый сайт, а набор из компонентов и шаблон. Социальный — сложный сайт, под заказ нереально сделать. 

Есть готовые форумные движки для сообществ, разработчики годами развивают и поддерживают. На русском языке нет😕

 

#29 24 августа 2021 в 12:47

Сборки не нужно покупать, это не готовый сайт, а набор из компонентов и шаблон. Социальный — сложный сайт, под заказ нереально сделать. 

Есть готовые форумные движки для сообществ, разработчики годами развивают и поддерживают. На русском языке нет😕

 

Chaos Marine

Вы на xenforo намекаете ?) На все и все что угодно можно сделать, время и опыт.

#30 24 августа 2021 в 13:22

Есть готовые форумные движки для сообществ

Chaos Marine

а что на счет прикручивания других «типов контента» ? 

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.