Альбомы. Как перекидывать фотки между ними?

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ InstantCMS 2.X

Существует такой компонет?

#1 24 августа 2021 в 21:36

Все добрый вечер!

Так получается, что фотограф не отвечает за сортировку фоток.
А тупо заливает их в закрытый альбом.
Зато есть модератор, который мог бы сортировать фотки путем переноса их в соответствующие тематические альбомы.

Как можно это реализовать? Есть готовые решения?

#2 25 августа 2021 в 17:51

Можно экшен небольшой написать и ссылку добавить в меню действий. Буду у компа напишу.

#3 26 августа 2021 в 19:56

Можно экшен небольшой написать и ссылку добавить в меню действий. Буду у компа напишу.

Lora

Такой вариант был бы хорош. 

#4 28 августа 2021 в 11:29

Можно экшен небольшой написать и ссылку добавить в меню действий. Буду у компа напишу.

Lora

а дальше предложить его на гит 🌚

#5 28 августа 2021 в 19:44

тут решение

#6 17 сентября 2021 в 22:30

тут решение

Lora

С большим опозданием я добрался до того, чтобы добавить вашу реализацию.
Но, прочитав «Скопировать содержимое архива на сервер.  Обновить события в админке. » понял, что не достиг еще того уровня, когда понимал бы, что такое «Обновить события в админке.»

Будьте любезны, если можно, чуть более подробно, что надо сделать после того как залил файлы?
А и еще, а в какую именно папку заливать файлы из архива?

Спасибо.

#7 17 сентября 2021 в 23:18

Обновить события в админке

Alexey

после авторизации пройдите по ссылке и там события /admin/controllers/events

Добавлено спустя 3 минуты

Скопировать содержимое архива на сервер.

Alexey

если есть установщик то через админку /admin/install если нет тогда по фтп кидайте в корень.

#8 22 сентября 2021 в 22:41

Вот такая у меня ошибка, если локализация EN


Warning:  Use of undefined constant LANG_PHOTOS_AMO_ALBUM — assumed 'LANG_PHOTOS_AMO_ALBUM' (this will throw an Error in a future version of PHP) in /home2/tmiqvzye/public_html/templates/modern/controllers/photos/amo.tpl.php on line 8
LANG_PHOTOS_AMO_ALBUM

 

А если локализация RU, то ошибок гораздо больше, прям по всему разделу Фото.

Помогите, вроде все сделал как положено..

Но, видимо tpl не туда залил… или чего-то не хватает..

 

#9 23 сентября 2021 в 07:19

LANG_PHOTOS_AMO_ALBUM константа относится к этому решению. Языковые файлы тут: amo.zip/system/languages/ru

если локализация EN

Alexey

А EN там нет совсем, добавьте папку с файлами. И это не ошибки (Warning) предупреждение. Можно выключить отладку. Так, наверное.

И это… не понял. Есть файл оригинальный: /system/languages/ru/controllers/photos/photos.php

И тут файл с переводом: /system/languages/ru/controllers/photos/photos.php

Оригинальный файл содержит много строк: github.com/instantsoft/icms2/blob/master/system/languages/ru/controllers/photos/photos.php

Новый файл с 2 строчками затирает чтоль оригинальный перевод? Смотрел бегло, посмотрите сами на пути, возможно я что-то напутал. А если все же затирает, то по другому имени языковые файлы разместить в расширении необходимо.

 

#10 23 сентября 2021 в 09:11

 Alexey, ну так скопируйте константы из языкового файла photos.php аррхива в соответствующий файл английской локализации \system\languages\en\controllers\photos\photos.php

Соответственно со своим переводом.

#11 24 сентября 2021 в 23:32

Господа, спасибо большое. Сделал как сказали, теперь все четко.

Как говорится, респект и уважуха!

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.