Как добавить дополнительные поля, которые будут отображаться при загрузке фото?

InstantCMS 2.X
#1 2 июня 2021 в 20:17
Подскажите, где находятся настройки полей которые можно использовать во время загрузки изображений в фотоальбомы?
#2 2 июня 2021 в 22:23
Админка- Типы контента — Фотоальбомы — Поля
#3 2 июня 2021 в 23:16

Админка- Типы контента — Фотоальбомы — Поля

Lora
Это ведь поля для добавления фотоальбомов, а нужно для добавления фото в альбому, скорее всего нет такой возможности...

Единственная настройка которую нашел, находится тут site//admin/controllers/edit/photos/options

Просто создатель альбома, это не всегда автор фотографии которая в нём.

Я из уважения к чужим фото работам, хочу что бы была возможность при загрузке фотографии, указывать допустим ссылку на источник, и имя автора.

В альбомах это можно реализовать, но, это не совсем то что нужно… да и если альбомы общие…
#4 25 июля 2021 в 12:07

Вопрос всё ещё актуален, Ув. знатоки, подскажите пожалуйста..

где находятся настройки полей которые можно использовать во время загрузки изображений в фотоальбомы?

nmsk

 

#5 25 июля 2021 в 14:52

Возможно через хук можно реализовать. Посмотрите, при загрузке фото должно создаваться событие.

#6 25 июля 2021 в 15:20

Возможно через хук можно реализовать. Посмотрите, при загрузке фото должно создаваться событие

Lora

Спасибо, возможно, но увы моих знаний не хватит чтоб это реализовать,  да и просто «посмотреть»)))

#7 19 сентября 2021 в 14:51

Актуально(

#8 19 сентября 2021 в 20:03

Посмотрел код. Без изменения системных файлов не получится.

#9 19 ноября 2021 в 20:01

Посмотрел код. Без изменения системных файлов не получится.

Lora

Жизнь боль((( Вера, надежда, любовь только остаётся… Эх… Очень нужная возможность, по крайней мере для меня...

#10 19 ноября 2021 в 20:08

Что поделать..? Селя ви )

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.