Редактор комментариев

InstantCMS 2.X
#1 15 октября 2021 в 13:27

Уже миллион лет прошло а на редактор комментариев никто из разработчиков не делает акцент. Может кто то делал для людей комментирование контента в стиле обычных соцсетей ?  В каталоге есть более менее компонент мнения, но и там есть мелкие недочёты которые пока не решены разработчиком . 

#2 15 октября 2021 в 13:42

По факту много чего не хватает для строительства соц. сетей. Кликабельных аватаров которые интегрированы с фотоальбомами. Полноценные фотоальбомы в модальных окнах с комментариями, системы переписки с уведомлениями о новых сообщениях без перезагрузки страницы (есть компонент отдельный), чтобы в группах можно было создавать посты без заголовков как в том же ВК и т.д.

Но по большому счету чтобы на движке можно было строить полноценные современные соц. сети нужно чтобы все работало на аяксе (или других технологиях которые подгружают данные без перезагрузки страницы). И не каждому сайту это нужно, да и в целом система нацелена сейчас больше на сообщества, чем на соц. сети.

Поэтому я думаю просто вектор развития у системы другой.

#3 15 октября 2021 в 13:47

По факту много чего не хватает для строительства соц. сетей. Кликабельных аватаров которые интегрированы с фотоальбомами. Полноценные фотоальбомы в модальных окнах с комментариями, системы переписки с уведомлениями о новых сообщениях без перезагрузки страницы (есть компонент отдельный), чтобы в группах можно было создавать посты без заголовков как в том же ВК и т.д.

SpideR

Все вами перечисленное конечно мной уже решено с помощью местных разрабов (кроме фотоальбомов), заголовок в постах убирается в контенте, только надо поменять там же строение URL 

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.