Настройка сайта на локальном компьютере - opensrever

InstantCMS 2.X
#61 18 октября 2021 в 11:11

В моём случае руки, наверное ). 

Я делаю и скачиваю обычный бэкап созданный ispmanager. Вот с него и бралась база. А, как я понял, там она кривовато как-то сохраняется… Это обычная в этом случае проблема или только у меня так на хостинге я точно сказать не смогу. У меня на компьютере всё делалось дистационно и быстро, что еле успевал взглядом курсор догонять. Если тот, кто делал мне расскажет, тогда и будут нюансы.

#62 18 октября 2021 в 11:56

Я делаю и скачиваю обычный бэкап созданный ispmanager. Вот с него и бралась база. А, как я понял, там она кривовато как-то сохраняется…

Yar

У меня нормально в ispmanager при «Скачать», не через импорт БД в phpmyadmin. Недавно обновляли ispmanager, могут быть косяки без обновлений или наоборот из-за обновлений )

#63 18 октября 2021 в 14:31

Недавно обновляли ispmanager, могут быть косяки без обновлений или наоборот из-за обновлений )

noname

Иркутские парни из ispsystem обуяты жадностью и корыстолюбием.

Поднимают цены и меняют условия для хостеров чуть не каждый день.

Их новый «продукт» Vepp является какой-то странной утилитой развёртывания вордпресса для умственно отсталых.

Фастпанель — наше фсё!

#64 18 октября 2021 в 16:29

Их новый «продукт» Vepp является какой-то странной утилитой развёртывания вордпресса для умственно отсталых.

Ris
А ребята из микрософт уже третьим обновлением дают на выбор безопасность или на принтере печатать...
#65 18 октября 2021 в 17:50

Иркутские парни из ispsystem обуяты жадностью и корыстолюбием.

Ris

Так эффективные менеджеры же

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.