Выбор категории для виджета фильтр

ЕСТЬ РЕШЕНИЕ InstantCMS 2.X
#16 18 октября 2021 в 11:43

Покажите скрины настроек?

KoRn

В шестом посте были disk.yandex.ru/d/rTSyeBo9vE_Dog Не хватает только галочки «Выводить подкатегории».

может дадите доступ в админку дабы стырить настройки))). 

KoRn

Наш человек )))

#17 18 октября 2021 в 22:04

В шестом посте были disk.yandex.ru/d/rTSyeBo9vE_Dog Не хватает только галочки «Выводить подкатегории».

Loadырь

Странно, сколько надо кружек чтобы увидеть?))) Ну а если серьезно, у меня только «фильтр контента» а вот «простого фильтра контента» нет. В том что первый, в нем вообще вкладки -общие, тип контента, дизайн. И все. Мне кажется не из коробочки он там)).

Возможно удобнее будет выбирать категрии из фильтра, а не с меню instantcms.ru/addons/category.html, но будет ли отображать определенные поля в категориях нужно проверять .

noname

У меня такая ситуация. Пока не выбрана нужная категория. все доп поля скрыты. В итоге на мобильном при вызове фильтра, выходит окно с одним полем (выбор категории), при выборе категории фильтр исчезает и нужно его снова вызывать чтобы выбрать остальные поля для фильтрации, не очень удобно и как то не современно.

А вариант что выше, удобнее. Переключился и поля уже все на месте, ничего не перезагружается.

#18 18 октября 2021 в 22:19

Странно, сколько надо кружек чтобы увидеть?))) Ну а если серьезно, у меня только «фильтр контента» а вот «простого фильтра контента» нет. В том что первый, в нем вообще вкладки -общие, тип контента, дизайн. И все. Мне кажется не из коробочки он там)).

KoRn

Сложно сказать, сколько кружек вам надо, но чувствую надо ещё ))). Пересмотрите ещё пару раз десятое сообщение в этой теме yadi.sk/d/34t7jxumPPQeNA.

На скрине в десятом сообщении видно, что этот виджет находится в отдельном компоненте и также там конкретно написано

Делался по спецзаказу по ТЗ ......

 

#19 18 октября 2021 в 22:36

Странно, сколько надо кружек чтобы увидеть?))) Ну а если серьезно, у меня только «фильтр контента» а вот «простого фильтра контента» нет. В том что первый, в нем вообще вкладки -общие, тип контента, дизайн. И все. Мне кажется не из коробочки он там)).

KoRn

Сложно сказать, сколько кружек вам надо, но чувствую надо ещё ))). Пересмотрите ещё пару раз десятое сообщение в этой теме yadi.sk/d/34t7jxumPPQeNA.

На скрине в десятом сообщении видно, что этот виджет находится в отдельном компоненте и также там конкретно написано

Делался по спецзаказу по ТЗ ......

 

Loadырь

Все теперь дошло))).

#20 20 октября 2021 в 04:05

Выложил виджет который создал Олег Васильевич я
Виджет с правками поверх стандартного. В прикреплении к этому сообщению снизу.

 

Изображение

 

 

Изображение

Прикрепленный файл
filterincat-1-0-1.zip 9 Кб
#21 20 октября 2021 в 09:34

Выложил виджет который создал Олег Васильевич я
Виджет с правками поверх стандартного. В прикреплении к этому сообщению снизу.

 

Изображение

 

 

Изображение

Александр Сергеевич

Спасибо)) Киньте в каталог чтобы не потерялся.

#22 20 октября 2021 в 10:42

Выложил виджет который создал Олег Васильевич я
Виджет с правками поверх стандартного. В прикреплении к этому сообщению снизу.

Спасибо)) Киньте в каталог чтобы не потерялся.

KoRn

Не стоит  пока в каталог. Виджет делался под конктретную задачу. С одной  стороны — работает, с другой — не блещет ни кодом, ни функционалом. Да и не оттестирован как следует.

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.