Закрытие комментирования в блоге или статье без отключения уже созданных комментариев

InstantCMS 2.X
#1 24 октября 2021 в 15:27

Подобная теме уже была, но для 1х. Но и для второй ветки Инстанта этой опции тоже нет. Вернее, возможность закрытия темы с сохранением комментариев есть в форуме. Значит, технически это возможно? Очень нужна реализация опций «Тема закрыта» или «Комментирование закрыто» (в принципе, они аналогичны по сути) в блогах и статьях.

#2 24 октября 2021 в 15:41

А если шаблон подправить. Добавить поле, закрыть / открыть комментарии назвать. По умолчанию открыты. Права на него, для админа. И в шаблон добавить, отключить то, что необходимо, если в нем условие будет такое-то выставлено. Через поле т.е., думаю такое возможно сделать? Просто, если есть возможность добавлять поля, то этим и необходимо пользоваться. Кстати, по аналогии, можно хоть что угодно добавить. ИМХО.

P.S. ух ты, только заметил (возможно уже давно), в закладки добавить появилось. Приятный интерфейс +

#3 24 октября 2021 в 20:18

А если шаблон подправить. Добавить поле, закрыть / открыть комментарии назвать. По умолчанию открыты. Права на него, для админа. И в шаблон добавить, отключить то, что необходимо, если в нем условие будет такое-то выставлено. Через поле т.е., думаю такое возможно сделать. ИМХО.

Evg

Добавить в шаблон, отключить, выставить условия — я уже потерялся. )) Инструкция нужна, я не продвинутый. ) И с правами админа — не то. Надо, чтобы каждый владелец блога имел такую возможность.

Добавлено спустя 4 часа

Может быть, кто-то из специалистов найдет (захочет найти) решение — черкните в личку, ребята, о цене договоримся, думаю.

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.