Налоги

InstantCMS 2.X
#1 25 декабря 2021 в 18:47

Здравствуйте у кого есть опыт по таким моментам.
Биллинг с сбербанком. Желание большое платить налоги правильно. 

В проекте будет. Блоги, новости, статьи, платные группы  и т.д где каждый пользователь может сделать платный контент. 

Покупают у автора 100 раз за 100т.р он их выводит я беру 5% с этого. Как это проводить по налогам правильно ?

А если еще учителя будут проводить платные трансляции, а если я буду отдельно продавать еще какой либо свои продукт ( товар ) + цифровой товар 

#2 25 декабря 2021 в 18:49

Это вам к бухгалтерам 

#3 25 декабря 2021 в 19:23

Так у Вас намечается самая что не на есть Corporate — самый занятый  знаете есть такое? шесть процентов с пяти % от ста тыщ 

#4 25 декабря 2021 в 22:26

А со сбербанком разве есть возможность работать физлицу?

#5 25 декабря 2021 в 22:49

Здравствуйте у кого есть опыт по таким моментам.
Биллинг с сбербанком. Желание большое платить налоги правильно. 

В проекте будет. Блоги, новости, статьи, платные группы  и т.д где каждый пользователь может сделать платный контент. 

Покупают у автора 100 раз за 100т.р он их выводит я беру 5% с этого. Как это проводить по налогам правильно ?

А если еще учителя будут проводить платные трансляции, а если я буду отдельно продавать еще какой либо свои продукт ( товар ) + цифровой товар 

wert33

Вы бы для начала сказали как вы оформлены и оформлены ли вообще, тогда и проще было бы подсказать, по исходным данным, вам необходимо доходы минус расходы иметь, чтобы можно было платить не с той суммы, которая проведена, а с той, что у вас остается. Соответственно это ИП или ООО, можно УСН.

Нужно подробнее, чтобы получить ответ поточнее)

#6 26 декабря 2021 в 06:25

вам необходимо доходы минус расходы иметь, чтобы можно было платить не с той суммы, которая проведена, а с той, что у вас остается. Соответственно это ИП или ООО, можно УСН.

frukt

Спасибо. Только планируем оформляться

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.