С наступающим!

С Новым Годом!

#1 31 декабря 2021 в 10:59

Уважаемые коллеги, администрация, поздравляю всех с наступающим праздником! Мира, счастья и здоровья вам!

С наступающим Новым Годом!

Изображение

#2 31 декабря 2021 в 11:32

Всех с наступающим Новым Годом! Всем участникам сообщества, желаю счастья и здоровья, всех благ и исполнения желаний! Системе желаю развития, неугасающего энтузиазма и нововведений которые раскроют весь потенциал инстант. Наблюдаю за сообществом инстант более 10 лет и трезво могу оценить колосальный труд Fuze и Всех кто участвует в разработке, поэтому выражаю огромное уважение администрации ресурса, и желаю успехов в дальнейшем труде, работе и жизни, спасибо всем🤝🙂

#3 31 декабря 2021 в 13:08

С наступающим, коллеги!!!

#4 31 декабря 2021 в 13:22

С наступающим Новым годом, ребята! Пусть он получился каким-то тревожным и суматошным, но у нас есть общий Путь — InstantCMS! И мы по нему идем «дорогой трудной», невзирая тскзкть. )) А у меня в этом году появился сайтик, который я очень люблю, и который живет и здравствует благодаря помощи форумчан! Спасибо вам! Еще раз — с праздником!

#5 31 декабря 2021 в 13:40

Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю системе миллион пользователей, первые места в рейтингах и высокие оценки критиков! Администрации проекта — новых идей, предложений от инвесторов и конечно терпения! Ну а всем пользователям — стабильно работающих сайтов, высоких доходов и всего того, что обычно желают за большим столом! 

#6 31 декабря 2021 в 14:18

Пусть он получился каким-то тревожным и суматошным

Викторыч

Изображение

С наступающим)

#7 31 декабря 2021 в 19:07

Всех с Новым 2022 Годом! Желаю что бы мечты сбывались, здоровья и чистого кода без багов.😊

#8 31 декабря 2021 в 19:16

С наступающим всех!!!

#9 31 декабря 2021 в 19:32

С наступающим Новым годом, ребята! Пусть он получился!

Викторыч

Не удержался от повторного использования кода и рефакторинга 😁

#10 31 декабря 2021 в 20:08

С наступающим Новым годом, ребята! Пусть он получился!

Викторыч

Не удержался от повторного использования кода и рефакторинга 😁

IamB

))))))))))))))) Блин, как предсказание звучит! )) Не, из меня предсказатель хреновый, все будет хорошо! )

#11 31 декабря 2021 в 22:50

#12 1 января 2022 в 00:56

Всем добра, удачи и благ!

#13 1 января 2022 в 22:01

С наступившим Новым годом, господа и дамы))

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.

Похожие темы

С наступающим друзья!

Релизы 2.X Создана 3 года назад 7 сообщений

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.