Спасибо разработчикам!

Простите, мну прёт

#1 3 января 2022 в 17:44

r2, Fuze, спасибо Вам!

#2 3 января 2022 в 17:49

💯 % 🙌 👏 👍.Присоединяюсь к вашим словам

#3 3 января 2022 в 18:29

Да. Ребята молодцы, стараются. 

#4 3 января 2022 в 18:52

Спасибо Вам за систему Инстант. Хоть я и критиковал ее это большей части от незнания и нехватки времени сесть и изучить. Спасибо ребятам кто мне подсказывает как и где искать ответы на мои Вопросы.

#5 3 января 2022 в 19:03

Да. Ребята молодцы, стараются. 

Aliaksandr

Чур-чуры, не употреблять «ребята» к этим господам (даже с Большой буквой)!

#6 3 января 2022 в 19:16

 Олег Васильевич я, 🤫

Добавлено спустя 3 минуты

Может моё определение «ребята», самое душевное в лично моём понимании) Ну не суть🤓

#7 3 января 2022 в 20:40

Я свое знакомство с Инстант начал еще когда была только первая версия.
Поигрался немного и ушел с нее.
Далее начал смотреть в сторону Джумлы и вордпресс, ну по классике.
Потом вообще забил на интернет, а когда вернулся, то приобрел платную доску — бокскод называется. Лицуха до сих пор где-то валяется.
Потом я совершенно случайно набрел на сайтик инстанта и вспомнил об ушедших годах и что данная ЦМС развивается.
Ну а дальше все итак понятно. С тех пор НЕ ИЗМЕНЯЮ ИНСТАНТУ ВААПЩЕ))) 
Для меня ключевое — ЭТО НАШИ ПРОГРАММИСТЫ и сообщество адекватное)))

ТОЛЬКО ВПЕРЕД!!! И СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

Добавлено спустя 7 минут

Когда уже соберемся всем сообществом и отдохнем? Мне вот очень интересно было бы увидеть всех ребят)))
Может складчину, дату и локацию обозначим и реально увидимся, в живую?
Снимем домик, поставим живой звук, если кто умеет играть, бассейн, барбекю, все дела)))
Я на барабане могу шпарить)))
да и Fuze вроде барабанщик ))))

#8 3 января 2022 в 20:45

R2, Fuze — моя вам благодарность от всей души! Когда от баловства на локалке я перешел к делу и замутил свой предпенсионерский сайт, то сразу столкнулся с огромной ответственностью за моих постояльцев. Народ требовательный, придирчивый и, если что не так — могут порвать на британский флаг. И если я еще жив, то только благодаря вашей «машинке» InstantCMS, которая работает как швейцарские часики! А если что-то забарахлит, то сообщество всегда поможет, — и я опять молодец перед своими «бабушками». )) Спасибо всем вам! 

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.