Настройка виджетов и страниц

#1 12 января 2022 в 22:53

Здравствуйте, подскажите как можно изменить структуру сайта, положение тех блоков, куда вставляются виджеты? 

И как изменить фон шапки виджета? ibb.co/gTdK9wc

Добавлено спустя 59 минут

И как сделать пункт меню, например, мои статьи, по типу мои группы, что бы человек зашёл и сразу мог найти свои статьи, новости, посты и так далее? 

#2 13 января 2022 в 00:25

Вам это нужно для создания сайта о мухах и котлетах?

Или сайт посвящён способам создания из сковородок систем космической навигации?

#3 13 января 2022 в 07:21

Вам это нужно для создания сайта о мухах и котлетах?

Или сайт посвящён способам создания из сковородок систем космической навигации?

Олег Васильевич я

Это имеет значение? 

#4 13 января 2022 в 13:04

 Valodar, вы простите за флуд! Но неужели обязательно игнорировать просьбы разработчика, изложенные в правилах?

#5 13 января 2022 в 13:31

 Valodar, вы простите за флуд! Но неужели обязательно игнорировать просьбы разработчика, изложенные в правилах?

Олег Васильевич я

И какие правила я нарушил?

#6 13 января 2022 в 13:44

«Админ Панель» -> «Виджеты и страницы»

Там всё настраивается.

#7 13 января 2022 в 13:49

И какие правила я нарушил?

Valodar

2.6. Соблюдайте принцип «одна тема = одна проблема». Не нужно решать все свои вопросы в рамках одной темы.

Правила

как можно изменить структуру сайта, положение тех блоков, куда вставляются виджеты?

Valodar

«Админ Панель» -> «Виджеты и страницы»

Alex AV

И как изменить фон шапки виджета?

Valodar

Изменить CSS

ibb.co/gTdK9wc

Valodar

В редакторе сообщений можно вставлять изображения. Нет никакой нужды пользоваться подобными сервисами. Более того, потенциальным отвечающим на ваши вопросы лень переходить по ссылке чтобы посмотреть изображение.

И как сделать пункт меню, например, мои статьи, по типу мои группы, что бы человек зашёл и сразу мог найти свои статьи, новости, посты и так далее?

Valodar

У нас есть замечательная документация. Крайне рекомендую начать изучение InstantCMS с неё.

#8 13 января 2022 в 14:08

И какие правила я нарушил?

Valodar

2.6. Соблюдайте принцип «одна тема = одна проблема». Не нужно решать все свои вопросы в рамках одной темы.

Правила

как можно изменить структуру сайта, положение тех блоков, куда вставляются виджеты?

Valodar

«Админ Панель» -> «Виджеты и страницы»

Alex AV

И как изменить фон шапки виджета?

Valodar

Изменить CSS

ibb.co/gTdK9wc

Valodar

В редакторе сообщений можно вставлять изображения. Нет никакой нужды пользоваться подобными сервисами. Более того, потенциальным отвечающим на ваши вопросы лень переходить по ссылке чтобы посмотреть изображение.

И как сделать пункт меню, например, мои статьи, по типу мои группы, что бы человек зашёл и сразу мог найти свои статьи, новости, посты и так далее?

Valodar

У нас есть замечательная документация. Крайне рекомендую начать изучение InstantCMS с неё.

Fuze

Я не нашел как изменять эти блоки

Изображение

#9 13 января 2022 в 14:10

Я не нашел как изменять эти блоки

Valodar

тут есть docs.instantcms.ru/dev/templates/scheme

#10 13 января 2022 в 14:21

Такая ссылка должна определять, что при нажатии на нее пользователь попадает на статьи, которые сам создал articles/{user.id}?

#11 13 января 2022 в 14:58

Такая ссылка должна определять, что при нажатии на нее пользователь попадает на статьи, которые сам создал articles/{user.id}?

Valodar

./users/{user.id}/content/articles

В настройках типа контента надо включить — Просмотр списка -> Просмотр списка в профилях пользователей включен

#12 13 января 2022 в 16:08

Всем спасибо за помощь. Вопросы решены. Тема закрыта.

Вы не можете отвечать в этой теме.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы писать на форуме.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.